Натаха

Как изменить размер вкладки в гугл хром ?

Ответы
Николай, М,

Настройки (три черточки верхний правый угол хрома) - веб контент - размер шрифта/масштаб страницы. если не помогло - (там же) самый низ настроек - сброс настроек браузера.

По
Половинка

никак, добавляй и всё, а потом на стрелку нажмёшь и появится та которую не видно изначально

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прописать скрипт javascript:(function(){document.body.style.tabSize = 4;}());

Натаха

А можно прдробнеи ?Где прописывать то ?))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотя вру, в панели управления, масштаб интерфейса изменить можно

Натаха

Масштаб меняет размер всем стр.,а мне нужно только вкладку .Сильно растянуты

Дмитрий Каракозиди

Перевести вкладку в другой банк.

Ал
Александр

Или увеличить или уменьшить.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Также как и размер груди

Натаха

Умно