Z1 Z1

Русский бильярд, как вам эта игра ?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

НАРОД.это на спам,а моя скромная прозьба о вашей драгоценной ПОДДЕРЖКИ...поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо .понравилось жмем белую стрело4ку вверх +PR что находится под названием трэка .всем огромное спасибо за поддержку http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com

Алексей Дмитриев

Всё бы ни чего, но когда в глазах двоится, сильно простая получается. Четырьмя киями забить сотню шаров в тысячу луз.... Да не вопрос!

Turabyan Vladimir

ВО-ПЕРВЫХ, ЭТА ИГРА ФРАНЦУЗСКАЯ, ВО-ВТОРЫХ В НЕЕ НЕОБХОДИМО ХОРОШО ИГРАТЬ, А В-ТРЕТЬИХ ВАМ ЭТУ ИГРУ НЕ ПОНЯТЬ!

Светлана Соколова

не в русский, не в какой-либо не играю, но могу посмотреть как играют другие, хотя с правилами не знакома

Катя Угренева

а я вообще в любой бильярд не очень то умею играть! вот когда без правил, просто подурачиться, это можно)

Екатерина Игматуллина

Я и в немецкий играть не умею:-):-) хотя кий в руках держала, даже что то пыталась им забить:-)

Серый Странник

Бильярд обожаю, но увы русский на последнем месте( смотреть интересно но играть не люблю)

yares2

играл просто в бильярд - норм-только столы,кий и хороший партнер(лучше партнерша))))

Елена Спирина

Мне нравится бильярд, но я не очень в этом понимаю... Просто так, как развлечение...

Sybil Vane

Даже никогда не пробовала играть в бильярд.. ни в русский.. нив какой-либо еще ))))

Оксана Валерьевна

Бильярд нравится, но плохо разбираюсь в стилях. Русский - с мордобоем, что ли? O_o

Елена Ткачёва

Смотреть как играют другие ( особенно профи ) здорово .Сама не смогу ,не мое .

Artur Kasarin

Отличная игра, правда она полностью "оккупированна" жидовьем и их холуяими!

Целуй Экран Пока On-Line

ахахха) я в неё если честно не разу не играла..) Но мне кажется прикольная)

Екатерина Ряннель

Нравится, но получается не очень... Руки слабые, так что мой вариант - пул.

Ренат Кутубаев

это просто отличная игра, особенно ее разновидность, "Невская пирамида"

Larisa Katz

Думаю, что очень интересная, но, к великому сожалени, я не умею играть

Жека Хрипков

интересно на компе. в жизни моя игра вызывает смех)я играть не умею)

Константин Зуев

нормальная. но я в ней не специалист ......у нее очень уж узкие лузы....

Tolgonai Turatbekova

я очень люблю играть в бильярд. Я 3года подрят играла а сейчас нет