Гульнара М.......

Нахальство или уверенность.....как распознать?

Ответы · страница 10
Михаил Евсюков

Это две противоположные друг другу вещи! Обсолютно противоположные!

Быкова Ирина

нахальство всегда в паре с наглостью, уверенность вызывает уважение

Галина Арсеньева

По моему, это всегда очевидно. Уверенность другого, обидеть не может.

Тамара Штейнгауэр

Уверенный человек он даже ведет себя по другому а нахал он же глупый

Ольга Колесниченко

Нахальство- это хамство, а уверенность это обаяние- большая разница

Ви
Виталий

когда хорошая уверенность становится уже немного плохой,вот тогда.

Мария Венгеровская

Уверенный обычно не нахальный. Зато нахальный всегда в себе уверен.

Владимир Федоров

Нахальство-грубость,хамство; уверенность-спокойствие,достоинство

Фарида Минабутдинова

с нахалом рядом быть беспокойно, с уверенным человеком - спокойно...

Анатолий Тиматков

Понятия на лезвии бритвы, может склониться и упасть в любой момент.

Леонид

Нахальный будет приставать к Вам, а уверенный пригласит поужинать.

Иван Попов

это одно и то же только выражается немного поразному. Но суть одна))

Лучик Света

нахальство - отсутствие культуры, уверенность - энтузиазм+оптимизм

Кристина Егорова

я даже не знаю, может уверенность будет доброй ,а нахальство злой ...

Друг

Уверенный человек - уважителен. Нахал - будет оскорблять, обзывать.

Владимир Зотов

Лежи......................и.......................наслаждайся.Мемуары к старости........

Владимир Зотов

Опять про .....огород.....

/*
/дюймовочка/ *********

чрезмерным нахальством люди и скрывают свою неуверенность в себе

Татьяна Татьяна

Нахальство -это с грубостью связано, а уверенность...чуть попроще..

Александра Румянцева

Уверенный человек порядочен и не считает, что все средства хороши

Евгения Сусликова

о это надо смотреть по обстоятельствам так сразу и не распознаешь