Гульнара М.......

Нахальство или уверенность.....как распознать?

Ответы · страница 2
Ирина Сотникова

Уверенность - это когда человек не боится, что то новое начать, или за кем то последовать, а нахальство- это когда ты ни хрена не можешь а прешь как баран на новые ворота

Zhenya _

Когда человек уверен, в нём чувствуется достоинство и его хочется уважать, а когда нахален то это прежде всего невоспитанность и от него хочется держаться подальше

Елена Васинцева

Если локоть соседа упирается в Ваше солнечное сплетение- это, безусловно, нахальство. А когда ты чувствуешь локоть, как опору, то наверняка, это уверенность))

Любовь Окорокова

очень легко. Человек уверенный в себе не будет нахалом. А вот нахал прикрывается этим,чтобы показать уверенность в себе. Мое мнение, можете не согласиться

Михаил Кирсанов

лучше быть наглым чем смешным

Любовь Окорокова

а что если не наглый , значит смешной? интересная теория, я совершенно не наглая, но и смешной меня не назовешь. может быть не такая, как все -это же замечательно!

Любовь Окорокова

Михаил Кирсанов

наглый и смешной....это на мой взгляд два разных человека, а нахальство и уверенность в себе это одно и тоже.....ибо невозможно быть одного без другого

Любовь Окорокова

не согласна, наглецов не терплю! Нахалов более того.

Любовь Окорокова

N.tale

Нахальство - это как раз поведение неуверенного, закомплексованного человека, уверенный человек никому ничего не доказывает, тем более нахрапом...

Ирина Ян

Сергей Сергеевич Никишанов
уверенность-спокойная нерушимая позиция,а нахальство-хамство,но может быть иначе,из каждого правила есть исключения

Светлана Кожевникова

если тебе от этого хорошо, то уверенность, если плохо, то нахальство....всё оЧЧень субъективно. Не зря есть пословица-наглость второе счастье.

Борис Грабовский

Скромность- середина между бесстыдством и стеснительностью. Нахальство видно из далека.. и руки его блудливые все тянутся и тянутся...

Михаил Иванов

А в морду дай...Заноет-просто хам,в ответку зарядит-значит уверенный....быстро и наверняка))) p.s. и не обязательно в переносном смысле...)))

Democratic

Нахальство можно узнать по поведению человека и по разговору с вами) Уверенность - чуть-чуть другая штука, но не подобная нахальству)

Светлана Алфимова

нахал просто прет на пролом, не думая о последствиях, а уверенный корректно идет к своей цели, если надо, то убеждает в своей правоте))

Marina Korneva

нахал не даст вам слово вставить, а человек уверенный даст вам высказаться и после этого приведет свою точку зрения и свои аргументы

Nadya Nenakhova

Так же как белое и черное, хорошее и плохое. Дано только разумным. Не разумные не способны видеть разницу, поэтому всегда путают 😎

K*
Kris777333 *

нахальство это там где хамство и грубость ,а уверенность это решительное поведение без хамтсв аи грубости. не во вред окружающим

Татьяна Goddess

нахальство - когда ты делаешь в угоду себе причиняя при этом убытки другим. а уверенность - это уверенность. хорошее качество! ))

Наталья Берестевич

Нахальство, делает то, что ему (ей) выгодно не взирая ни на какие правила! Уверенность- уверен в правильности своих поступков!

Владислав Борисов

если задевают Вас как личность -нахальство ,знание вопросов и ответов в теме -уверенность ... чтой то сумбурно но так думаю...

Виктор Смоляков

Уверенность -это внутреннее состояние а нахальство -это внешнее восприятие поступков перешагивающие общепринятые нормы..

Алевтина Шорникова

нахальство это хамство ,и т.д уверенность это когда поступаешь правильно и тебе и твоим близким не стыдно за твои поступки