Олег Цыбульский

Ольга, только у меня этот качок без головы со своим прессом постоянно выскакивает? И только меня он так бесит? или я тут не одинок?)))

Ответы
Домисолька Ольга

у меня все девочка выскакивает с предложением похудеть до весны

Олег Цыбульский

Надо администрации сайта пожаловаться))) непорядокМужикам - пресс, девушкам - стройная девушка... непорядок! Надо поменять)))))

Домисолька Ольга

и кто нас будет слушать?

Олег Цыбульский

))) а давайте компьютерами меняться)))))) я вам "Пресс", Вы мне девушку для похудания))))