Михаил Елизаров

почему чтобы узнать человека надо съесть с ним пуд соли.?

Ответы · страница 12
Да

Тогда будет понятно переварить он ее или нет, если нет- берем следующего)))

Михаил Елизаров

так больно уж у тебя эксперименты того...

Михаил Елизаров

мужиков жалко. 😄

Михаил Елизаров

закон джунглей. 😄

Михаил Елизаров

да ты шархан. 😄

Михаил Елизаров

багира вроде благородная а ты какая то ненасытная.

Людмила Пихтовникова

...пуд-16 кг. Сьешь легко, но человека , так и не узнаешь. Не мудрая поговорка.

Михаил Елизаров

значит наши предки были дураками. 😄

Людмила Пихтовникова

что уж .....так -то??? Просто, Человек настолько непредсказуем! Со временем меняется всЁ ....Статусность, менталитет, бытие определяет -сознание и тд и тп.

Михаил Елизаров

ппоэтому и не надо судить опрометчиво.

Людмила Пихтовникова

жизнь -судит не опрометчиво, ОНА ВНОСИТ СВОИ КОРРЕКТИВЫ ВО ВСЁ! Меняя при этом смысль, суть.....и дт

Михаил Елизаров

со временем все переосмысливается даже когда то прочитаные книги хотя текст в них все тот же.

Тать Яна К-Z

не всегда пуд соли помогает в этом,иногда стоит только пообщатья немного.

Михаил Елизаров

а немного это сколь ночь переспать. 🙂

Тать Яна К-Z

У вас все делается через постель? в постели вы ничего не узнаете.

Михаил Елизаров

тогда что значит пообщаться немного. 🙂

Ирина Ли

потому что нельзя хорошо узнать человека за короткий промежуток времени.

Михаил Елизаров

верно только время покажет. 🙂

Виктория Я.

Потому что надо под одной крышей жить года два, чтобы понять, с кем живёшь.

Михаил Елизаров

ну не обязательно под одной крышей. но общаться надо долго.

Виктория Я.

именно под одной крышей ,ну хоть в общаге.

Наталия Домрачева

Потому, что столько соли можно съесть за очень долгий промежуток времени.

Михаил Елизаров

верно. со временем и поймешь человека.

Таня Сокол

Потому что соль съедается очень маленькими порциями и на это нужно время.

Михаил Елизаров

да именно в этом и смысл вопроса.

Елена Пятова

чтобы узнать человека ,вам и жизни не хватит,так что про соль - это ерунда!

Михаил Елизаров

спасибо. 🙂

Любовь Ф.

Когда съешь пуд соли, потратишь столько лет, за сколько узнаётся человек.

Михаил Елизаров

верно. все указывает на время.

Людмила Голянина

Только прожив с человеком несколько лет можно его узнать и то не до конца

Михаил Елизаров

верно хотя многие указывают конкретные сроки. 🙂

Nailya Tagieva

потому что нутро человека проявляется только в экстремальных ситуациях

Михаил Елизаров

тоесть создать ситуацию.

Nailya Tagieva

жизнь не заставляет долго ждать,

Михаил Елизаров

как знать.

Наталья Попова

Раньше соль была на вес золота.Сейчас можно выпить просто бутылку водки.

Михаил Елизаров

что разница только в цене. 🙂

Михаил Елизаров

не все так просто.

Нина Блинова

Я с мужем съела уже тонну соли, но часто не могу предсказать его поступки

Михаил Елизаров

какой он у тебя загадочный. 🙂

Валентина Сидорова

Да потому,что для этого нужна целая жизнь,ведь пуд соли и за год не съешь.

Михаил Елизаров

ну на всю жизнь пуда конечно не хватит но время точно понадобится. 😄

Татьяна Могучая(Овчинникова)

А может и щепотку,5 минут общения и поймешь что за человек с тобой рядом...

Михаил Елизаров

сомневаюсь я однако. 😄

Лариса Бекрешева

Не надо пуда. Ученые утверждают, что и фунта достаточно для самоубийства

Михаил Елизаров

так то для суицида. 😄

На
Наталья

Как говориться: "И в горе и в радости". Только так можно познать человека!

Михаил Елизаров

да ты не грусти. еще успеешь насолить кому-нибудь. 😄

Михаил Елизаров

ну и не без этого. жизнь.

Михаил Елизаров

тебе тоже. рад знакомству. 🙂

Михаил Елизаров

до свидания. будет скучно заходи на огонек.

Евгения Билинчук

Потому, что все мы разные с разным мировоззрением, мыслями и поступками.

Евгения Билинчук

Может быть. Поэтому и говорится, чтобы узнать человека нужно не один год прожить. А если не один год, то это и время и горе и радость пережитое вместе.

Михаил Елизаров

вот это уже ближе к истине. 🙂

Михаил Елизаров

согласен.

Евгения Билинчук

Ну и слава Богу, что диалог привел к согласию. Счастья Вам.

Михаил Елизаров

и вам того же.

Ход Конем.

То есть -пробыть рядом долго(пока тот пуд съешь!),пройти через трудности.

Михаил Елизаров

то есть нужно время. 🙂

Ход Конем.

И совместные трудности.Я так думаю.

Михаил Елизаров

конечно. правильно думаешь. 🙂

Ход Конем.

Спасибо. Рада единомышленникам.

Михаил Елизаров

я тоже рад.

Наталья Попова

Не обязательно пуд. Бывает достаточно того,чтобы выручить его деньгами.

Михаил Елизаров

это сколько же денег то надо. 🙂

Михаил Елизаров

а стоит ли идти на такую провокацию. это даже подловато.

Наталья Попова

Почему же провокацию обязательно. У меня был случай с родственником. Он сам попросил денег в долг, небольшую по современным меркам сумму. Не отдавал долго. Когда я осмелилась напомнить ему об этом, он меня просто представил дурочкой без памяти, что я забыла,что он отдал. С тех пор не встречаемся.

Михаил Елизаров

так это он сам попросил. это в корне меняет дело.