Михаил Елизаров

почему чтобы узнать человека надо съесть с ним пуд соли.?

Ответы · страница 17
Zinaida Gornushina

Пуда соли как раз хватает на то время ,чтобы узнать человека....

Михаил Елизаров

верно главное время.

Ирина Носенко

Потому что пуд соли (16 кг) будете есть (один Вы) всю свою жизнь!!!

Михаил Елизаров

это почему один.

Татьяна Вербицкая

человек познается в разных ситуациях, а для этого нужно время

Михаил Елизаров

все верно. соль только указывает на время. 🙂

Лилия Дулепко

потому, что узнать человека дествительно нужно много времени

Михаил Елизаров

да это верно. не так важно сколько съешь соли.

Надежда Викторовна

поживешь с ним подольше узнаешь лучше соль то ложками не едят

Михаил Елизаров

верно.

Елена Вершигорук

А можно и съесть этот пуд, так и не узнать,человек,это загадка.

Михаил Елизаров

все возможно. жизнь непредсказуема.

Valentina Santar

Без пуда соли (многовато все-таки) тоже можно узнать человека.

Михаил Елизаров

конечно можно но все равно пройдет немало времени.

Чаликушу

что бы увидеть его и в беде и радости, познать все его стороны

Михаил Елизаров

во всей красе. 🙂

Ирина Букерма

то есть прожить (пробыть) с ним рядом достаточно долгое время

Михаил Елизаров

верно. ведь только со временем узнаешь человека как следует.

Katerina Kosarewa

имеется в виду время за которое человек съедает столько соли

Михаил Елизаров

верно -все познается со временем и в сравнении.

Ирина Отставнова Кочнева

Соль есть не обязательно. Просто надо быть рядом очень долго.

Валерия Толкачёва

и в радости и в горе...не надо есть, либо принимаешь, либо нет..

Михаил Елизаров

так это при венчании или в загсе. а если это посторонние люди. не муж с женой.

Валерия Толкачёва

начальник? а кому повезло?!

Михаил Елизаров

при чем начальник. поговорка о другом.

Валерия Толкачёва

если любите принимайте его таким, каков он есть или уходите, и это не про узнать , а про жить вместе.

Михаил Елизаров

опять за рыбу деньги. 😄

Валерия Толкачёва

Вы како-то странный человек, подвоха все ждете от отношений.....

Михаил Елизаров

при чем здесь подвох. речь идет о поговорке.

Ирина Гаркуша

соль белая смерть..пока эту партию съешь-и вместе похоронят..

Михаил Елизаров

так не надо ложками-то.

Михаил Елизаров

тоже много. главное же не соль съесть.

Ирина Гриченко-Полихрониду

пуд соли это много...что бы его съесть надо прожить много лет.

Михаил Елизаров

в том то и суть.

Людмила Аверина

ну не пуд соли,а вот беда сразу поможет распознать человека.

Михаил Елизаров

беда конечно. это экстримальное обстоятельство. человек может и раскрыться.

Людмила Аверина

не то что может,а раскроется.

Михаил Елизаров

а если пособолезнует и скажет что помочь ничем не может в данный момент.

Михаил Елизаров

да жизнь разные сюрпризы преподносит.

Людмила Аверина

Конечно все мы разные и бывает всяко.

Михаил Елизаров

такова жизнь.

Людмила Аверина

ну во многом мы сами строим свою жизнь

Зере Аманова

потому что нужно определенное время , чтобы узнать человека

Михаил Елизаров

верно. время покажет.

Зере Аманова

для того, чтобы съесть пуд соли, нужно время. За это время можно изучить человека ,какой он.

Михаил Елизаров

да соль здесь только как фактор времени. 🙂

Зере Аманова

пока будешь есть пуд соли , он уже убежит

Михаил Елизаров

а ты не пересаливай.

Ольга Кольчанова

Даже соль не поможет узнать человеческую сущность до конца,

Михаил Елизаров

так дело не только в соли.

Михаил Елизаров

а в чем.

Татьяна Казакова

Это всего, по моему, 16 кг. За жизнь мы съедаем гораздо больше.

Михаил Елизаров

естественно. 🙂

Тамара Караваева

под пудом соли подразумевается -пройти все трудности жизни.

Михаил Елизаров

вот самый верный ответ.

Р^
Рина ^-^

Потому что нужно пережить с ним и плохие и хорошие моменты^-^

Михаил Елизаров

вполне согласен.