Михаил Елизаров

почему чтобы узнать человека надо съесть с ним пуд соли.?

Ответы · страница 7
Елена Воробьева

если съесть пуд соли болячки будут почти одинаковые и будете знать что он чувствует и где болит

Михаил Елизаров

оригинальный ответ.

Михаил Елизаров

понятно.

Нина Медведева

для того, что бы узнать на что он может быть способен. Добрый или злой. душевный или закрытый и....

Михаил Елизаров

верно. время покажет.

Асия Гумерова

это сказано образно,а на самом деле можно с человеком прожить всю жизнь и не узнать его до конца

Михаил Елизаров

сильно шифруется значит. уж не шпиен ли.

Ольга Вагнер(Гордт)

такая поговорка. А иначе как узнать. Пуд соли человек съедает за жизнь. Жизнь проживём и узнаем.

Ольга Вагнер(Гордт)

Но характер ведь формируется

Михаил Елизаров

ничего не стоит на месте -все течет все меняется.

Михаил Елизаров

и характер тоже. бывает со временем лучше стает а бывает и портится.

Ольга Вагнер(Гордт)

От среды обитания меняется.

Михаил Елизаров

и это тоже.

† † † Мари † † †

это говорит о том что нужно долго прожить вместе..пуд соли за какой период можно съесть вдвоём?

Михаил Елизаров

все верно. время расставит все точки.

Варвара Лебединская

Даже съеденный вместе пуд соли не всегда позволит узнать человека, проще какие-нибудь тесты...

Михаил Елизаров

а как мужа пытаешь. 😄

Варвара Лебединская

У меня мужья кончились,а когда были я никого не пытала, доверяла и не проверяла 😄

Михаил Елизаров

а что так рано мужья то кончились. ты такая молодая и красивая. 🙂

Варвара Лебединская

Кончились потому что не терплю лжи и обмана....

Михаил Елизаров

так этого никто не любит.

Елена Андрианова

"пуд соли " -образное выражение, означает провести с человеком много времени, чтобы узнать его

Михаил Елизаров

а сама случайно не начальник. 🙂

Елена Андрианова

В прошлом было несколько лет, но я уволилась, тяжела ноша, неврозы были....

Михаил Елизаров

что дураков много было в подчинении. 😄

Елена Андрианова

Это была шутка, это не моя шутка, но в ней есть немалая доля правды)

Михаил Елизаров

каждая шутка имеет свой смысл.

Нина Постолюк

\не один пуд соли съел\-это говорили наши родители.Значит надо чтобы прошло время(месяцы годы)

Михаил Елизаров

верно.

Ravis Shaemov

а кто-то просто выпивает стакан водки и знает о другом все, даже то, что тот и не знает о себе...

Михаил Елизаров

бывает.

Ravis Shaemov

во многом это-нормальное явление...

Ирина Климашевская

Считается, что пуд соли можно съесть за 3 года. Думали, что за это время можно узнать человека.

Михаил Елизаров

а кто такие сроки установил. 🙂

Михаил Елизаров

и 400грамм. тогда норм потребления не было. все зависело насколько хлебосольна хозяйка.

Марина Игнаткина

Чтобы узнать человека, нужно время, долгое время, проведенное рядом с ним. Отсюда и пуд соли.

Михаил Елизаров

верно. только со временем можно понять человека.

Мариша Князева

можете не есть с ним пуд соли а провести тест на вшивость )))))) намного быстрее все откроется

Михаил Елизаров

неуж то опять занять денег. 😄

Мариша Князева

ну придумайте что-нибудь другое

Михаил Елизаров

взять в разведку или в горы. 😄

Мариша Князева

Вам виднее )))))

Lyudmila Korytnyuk

не обязательно соли, это не помогает, бывает, живешь 30 лет вместе, и не знаешь, с кем живешь...

Михаил Елизаров

так соль не детектор лжи.

Михаил Елизаров

а сама то как думаешь. 😄

Lyudmila Korytnyuk

я люблю сладкое, мужчина не для того, чтоб усложнять жизнь.

Михаил Елизаров

но скрашивать ее. 😄

Михаил Елизаров

конечно. 🙂

Арсений Андреев

Пуд соли за один присест не съешь. Время надо много, в течение которого человек и познаётся.

Михаил Елизаров

все веерно -время всему судья.

Арсений Андреев

И расставляет всё по своим местам.

Михаил Елизаров

вот именно.

Ильмира Вакилова

пуд соли съедается по статистике примерно за год- это время для лучшего узнавания человека

Михаил Елизаров

да все упирается во время.

Галина, Питер

соль не пирожное... много не съешь... поэтому съедение пуда соли подразумевает много времени

Михаил Елизаров

именно. соль как раз и указывает на время. 🙂

Вера Муравьева

Потому, что скушать пуд соли - очень долгий процесс. Значит и человека можно хорошо узнать.

Михаил Елизаров

верно. только время все покажет.

Надежда Григорьева

Вы, конечно, понимаете, что это значит - прожить долгое время, за которое съедаешь пуд соли.

Михаил Елизаров

верно -время все расставит по местам. 🙂

Александр Гусев

Михаил Елизаров

верно. все проверяется временем.

Анастасия Чиганова

Чтобы оказаться в приятной тихой обстановке, под названием Рай и там спокойно поговорить

Михаил Елизаров

что в рай так просто попасть. 😄

Анастасия Чиганова

Ну если хороший, а если плохой то в аду тоже есть где поговорить.

Михаил Елизаров

да уж что другое а побазарить всегда найдется и время и место. 🙂 😄

Михаил Елизаров

как настроение.