Св
Светлана

Почему мужчины не верят в женскую дружбу?

Ответы
Ѻлегъ

Света, так и не многие женщины в неё верят. а объясняется это тем, что нам навязали мнение будто дружбе между мужчиной и женщиной мешает либидо. почитай мои комментарии за прошедший день, у меня была беседа по этому поводу

Св
Светлана

при чём тут мужчина?я имею ввиду дружбу между женщинами,подругами

ᚦᛊ∨ᛁ

...Светлана, не тормози..))😁

Св
Светлана

а тебе лучше бы притормозить😉

Ѻлегъ

барышни, не нужно ругаться ...не забывайте о своей Божественности😉

Св
Светлана

ни в коем случае не ругаемся,шутим))

Ѻлегъ

🙂🌹 ...Света, а я, в свою очередь, приношу извинения за невнимательность. просто, до твоего вопроса было несколько диалогов именно по озвученной мной теме

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

Eugen Walter

А вы когда нибудь оказывались между двух подруг, да ещё и родственниц?! Когда они тебя делить начинают, да ещё и без твоего участия, тогда трагедию Румянцевой из "Девчата", понимаешь на своей шкуре, то бишь, ещё ближе.....

Св
Светлана

есть разные категории подруг.Я про близких и настоящих.

Eugen Walter

А они есть? Эти были с детства....

Св
Светлана

это ещё ни о чём.Родственницы поэтому с детсва.Если Вы поверите на слово,то есть верные и близкие подруги.Сейчас,может быть,редко.но в мою молодость были,наше поколение было по другому воспитано

Eugen Walter

"Ваше поколение"..... Когда вам было по 19, какой год был?! У меня 93-й.....

Eugen Walter

Десять лет..... Пропасть..... Нам не понять друг друга.....

Св
Светлана

да.время быстротечно,принципы жизненные меняются.Сейчас боряться за своё счастье))

Ол
Олег

я верю и в женскую, и в дружбу мужика и женщины. в любовь, как правила дружба не перерастает. и если ломается граница, то уже через пару дней нет ни любви ни дружбы. хорошо когда любимая друг, а не друг которого отлюбили

Св
Светлана

спасибо за такой многогранный и интересный ответ)согласна с Вами)

Ол
Олег

На здоровячко Света)🤝🌹

Геннадий Попов

Это как слепой не может понять, что такое свет, а глухой - что такое звук. Так и тот, кто не знает, что такое дружба в нее не верит

Св
Светлана

Вот!Золотые слова!можно прямо в рамочку заключить))Спасибо!

Геннадий Попов

На здоровье. В рамочку МОНА, но использовать в коммерческих целях НИЗЯ

Зинъ Черн

Лучшая подруга жены, заботясь о ней, разболтает ей про все твои налевы, и при удобном случае сама станет твоей налевой

Св
Светлана

это,скажу я Вам,не подруга,максимум, приятельница.Подруга никогда не станет травмировать,зная,что ничего не измениться))Лично я точно бы не хотела знать про налево мужа.

Св
Светлана

какая есть,люблю спать спокойно))

Св
Светлана

🤗спасибо)А насчёт настоящей дружбы я говорю,что она есть.

Зинъ Черн

Да я и не спорю, просто бывает это всё вместе

Зинъ Черн

Удачи вам! И всякого счастья!

Са
Санта

Честно говоря, вообще не мое дело, дружите вы там или не дружите между собой. Но думаю, что дружба есть.

Св
Светлана

Вот!Мудрый Вы человек))спасибо)

Алексей Силвер

не встречал подружек своей любимой, которая не строила бы мне глазки, хоть я и не красавец))))

Св
Светлана

подружек может быть много,это так,скорее, приятельницы.Настоящая подруга не станет этого делать,размениваться,зная,что можешь потерять больше,глупо

Стеко Меxicano

ну почему же, женская дружба существует только до тех пор, пока подругам нечего делить

Св
Светлана

спасибо.Наверно.мне одной повезло с подругой)

Стеко Меxicano

поздравляю вас! у моей жены 2 подруги со школы, так она иногда просто шипит как змея, что с радостью придушила бы их))))

Св
Светлана

но ведь не придушила)))значит любит их!я своей подруге тоже могла сказать много резкостей и она мне,ругались часто,но никогда не расставались и не придавали

Стеко Меxicano

разница между мной и ею в том, что я своему другану морду набью, и через минуту мы снова вместе квасим, а она только шипит, но не дерётся, и потому её раздражение только копится и копится

Св
Светлана

ну такое бывает,что же им морды бить что ли)ну возможно у них и не нкстоящая дружба,такое тоже бывает.Но есть и настоящая.поверьте.

Юрий Трущенков

Потому что сами женщины много чего об этом могут рассказать . И рассказывают .

Св
Светлана

рассказывают только те,кому не повезло.Я могу сказать,что есть)

Св
Светлана

🤝🤗Спасибо

Лев Мулявин

Зря ,хотя сейчас мы больше превращаемся в животных ,но бывает и есть.

Св
Светлана

я про женщин,между женщинами

Андрей R@

В дружбу между женщинами или в дружбу между мужчиной и женщиной?

Олег Самохин...

Это женщины не верят в то что я могу дружить с женщинами.....

Св
Светлана

😁ладно,принято🤝

Олег Самохин...

Красивая дама на Вашем фото...🌹🌹🌹 Вам!... Не знаю где а на спрашке точно Весна началась... 🥂За Вас и с Вами!....

Св
Светлана

Спасибо,приятно)Да,весна уже просачивается😉

Олег Самохин...

Знаете сейчас я подумал -"Пока есть Россиянки -У Мира есть будущие"...

Св
Светлана

согласна)Русские женщины самые красивые и самые добрые.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Потому , что она до ПЕРВОГО мужчины ))) ........НЕРАЗДЕЛЕННОГО )

Георгий Нагаев

Почти что всегда такая дружба заканчивается постелью.

Св
Светлана

это Вы про сейчас?наверно.вопрос не так поняли.Я про дружбу между женщиной и женщиной)

Георгий Нагаев

Извините да не правильно понял.☺️

Галина Завадич

Женщинам верить нельзя-Это я вам говорю женщина

Галина Завадич

Да,любого охмурю и обману😝

Св
Светлана

так Вы про мужчин?а я спрашиваю про женскую дружбу,между подругами

Галина Завадич

Нет подлюшнее подружки и это я вам говорю,опять таки женщина

Св
Светлана

ну я тоже женщина,и я знаю коварство женщин,но у меня была настоящая подруга.И когда её не стало,я просто осиротела.

Галина Завадич

У меня была такая же одна подруга -но её не стало,остальные не подруги,а змеи,притворные ни одной не верю и были от них одни подлости и пакости

Св
Светлана

просто это не те люди,так проходящие,а настоящие бывают и очень тяжело их терять

Галина Завадич

Да и мне очень плохо без неё

Владимир Вольский

Не правы женская дружба есть если она без секса

Св
Светлана

какой секс?я про настоящую дружбу

Никифоров Валерий

У женщин же сиськи " С ними дружить не возможно.

Св
Светлана

да не мужчинам!а между женщинами

Никифоров Валерий

Женщины дружат , этого факта отрицать не могу.Но часто одна из них завистница и сплетница....но у мужчин так же.

Св
Светлана

Вот умный Вы человек!зразу видно,жизнь знаете)Спасибо,утешили))

Ordinary Citycat

Верить может и да, но вот видеть не попадалось)

Св
Светлана

Вам просто не повезло увидеть)Она есть!

Ordinary Citycat

Может когда нибудь и повезет, если можно это считать за везение)) Тем более, что я вам верю!)

Св
Светлана

вот спасибо Вам!а я честно.не вру))

Ordinary Citycat

И Вам спасибо! Я тоже честен перед Вами. И даже рад, что такое существует, и не только как понятие)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

дефект в области воспитания и образования....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

и уровень этических способностей весьма ограничен!)))))

Св
Светлана

да,не верит тот,кто не познал)Спасибо)

Антон

Потому что женщины ищут в ней свою выгоду

Св
Светлана

выгода в дружбе?в чём же,не пойму.Дружба-это взаимопомощь,грубо говоря.Я про дружбу между женщинами,если что

Антон

А то уже соперничество

Св
Светлана

понятно,что Вы не в курсе.