Сергей Попов

Медведев издал закон о регулировании цен на вино и шампанское!как это обьяснить?

Ответы
Тамара Андреева

да мне все равно,что придумывают об алкоголе.я его не употребляю

Сергей Попов

Вопрос не в цене на алкоголь."включаем мозги"

Татьяна Черняева

Вино вину-то рознь, да и шампанское тоже.

Татьяна Черняева

Вот уж чего себе никогда не позволяла делать, то биться лбом да еще и об двери. Просто работа была такая, что таблички с содержанием наподобие висели кругом.

Сергей Попов

"Если звезды зажигают-значит это кому нибудь нужно."

Татьяна Черняева

Вот тебе раз и до звезд дошли.

Сергей Попов

Все сдаюсь! Поведение5-логика и соображение0 Досвидание.

Татьяна Черняева

До свидание в русском языке всегда писали раздельно. Спасибо за Вашу со мной дискуссию.