Евгений ..,

Анхель де Куатье. Исповедь Люцифера...
Вспомни себя. Неужели всякий, кто испытывал к тебе чувство любви, ушел от тебя с полной корзиной подарков? Мы одаряем тех, кого любим. Чужая любовь, любовь, которой мы не рады, лишь обременяет. Вспомни себя.

Ответы
Им
Имя

любовь вообще бесценна...даже не подарками, а чувствами. отношением, вниманием...даже чужая - это благо, если не навязывается. как приятно ощущать, что тебя любят, ты любим и всегда желанен...горько, что часто невзаимно

Мартина

мы часто скупы с теми,кто любит нас,полагая,что одариваем щедро уже своим присутствием. Кого любим ценим с опозданием. Теряя,не помним полученных уроков. Вспоминая себя,видим лишь желаемое.

Евгений ..,

согласен !

Мартина

взаимно

ОК
Ольга Кондратьева

когда мы любим нас не всегда любят, с возрастом понимаешь что лучше пусть любят тебя, но это действительно обременяет(((((и не радует

Елена Максимова

Красота твоего сердца превыше любых красот. Пожалуйста, не скрывай ее. Живи так, чтобы Вечность могла любоваться ею.

Евгений ..,

!!!

Анатолий Треногин

Воистину. Люцифер - несущий свет,.. просто помогает нам. Деяние Господа.

Евгений ..,

!!!

Анатолий Треногин

Неужели Господь был не прав и не подогнал нам это испытание?

Та
Танита

любовь-это взаимность....все остальное-болезнь

Та
Танита

ооооо...понесло не в ту степь.................

Евгений ..,

почему же не то ? идиалогигия одна ,а все начинается именно с идиалогии ....
это важный элемент менталитета человека...
'быдлолизация населения '!

Та
Танита

я говорила о любви мужчины и женщины

Евгений ..,

и что ? пудут в психушки отправлять детей отбирать ....

Евгений ..,

и что ? пудут в психушки отправлять детей отбирать ....

Алексей Агафонов

Ну мы еще не достигли статуса Люцифера !

Наталья Казак

стёрли память-что и кого вспоминать?

Тричетыры Раздва

Че это гумно еще издают? 😩 😂

Лана*Свет

потому что это вовсе не любовь..

Марина Цитко

наконец - то здравый смысл .

ит
ирина табунцова

Да уж, важнее любить самому

Светлана Кириленко

Это верное высказывание...

Наталь

Я всегда об этом помню.

Ольга Стариненко

Das stimmt!

Евгений ..,

шпрехаем? ))) сайт вроде рускоязычный не немецкий)