Р.
Руслан .

Ребята . Мальчишки девочки, женщины . Как сказать человеку что люблю. ?

−1
Ответы
Вячеслав Скульский

это не интересно, и тем более бесполезно. лучше вспомни мудрого поэта сашу пушкина, который на этот счет так сказал. чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им. так вот. на этой основе гораздо интересней ее вынудить первой признаться в этом. заинтересовать чем то надо и рассмешить не забудь обязательно, это важный аспект. она поймёт, что ты ее любишь, вот и начнется всё самое интересное, пусть только попробует, как не просто раскусить крепкий орешек. тогда однозначное потомство будет здравое.

Александра Иванова

Может не словами, может делами? Там комплимент, здесь конфетку к чаю, потом, что то помочь донести или передвинуть, поинтересоваться здоровьем и делами, искренне порадоваться или посочувствовать, стать необходимым, словно воздух. А там и признаться в любви и сделать предложение.

Александра Иванова

Слугой и не предлагаю быть, а стать человеком, без которого уже прожить нельзя будет. Хотя, каждый сам выбирает свой путь. Я помню, как в первом классе в любви объяснялись, сначала бежали за девочкой и, догнав, били ее по голове портфелем, а потом говорили, что хотят с ней дружить и, вообще, любят ее очень сильно. Тоже способ сообщить о своей любви.

Иехидна 🍄

Ты чё братец???)))
Хотя – погоди... )))
Помылся-побрился-причесался???
Ну тогда точно есть два пути:
- или войдёшь в дверь где тебе выпишут кредит,
- или повезет и "грусть то не печаль"...
Только НЕ ВЗДУМАЙ БРАТЬ СИЛОЙ!!! это женщина а не комод для мамы...!!!!))))

MคLꭵήค

Самый простой способ объясниться это отправить сообщение на любой удобной площадке социальной сети. Но не банальное , а такое, чтобы запомнилось ))

MคLꭵήค

Надо попытаться исправить..

MคLꭵήค

У Вас все получится. Девушка ж не слепая..

MคLꭵήค

И надо было Вам в такую влюбиться ))

MคLꭵήค

Она заставила Вас в себя влюбить ?)

MคLꭵήค

Значит от Вас зависел выбор объекта воздыхания..

Мне Пофэншую

Письмо напишите. Алгоритм написания влюбвипризнательных писем у Пушкина подсмотреть можно.

Мне Пофэншую

Почему? Необязательно гусиным пером же писать и чернилами, с ними сейчас сложности, да.

Мне Пофэншую

Тогда может и нуеенафиг? Раз она такая червствая

Мне Пофэншую

А вдруг все-таки поймет? Вы же не знаете, что у нее в голове

Мне Пофэншую

Попытка не пытка, небо на землю от этого не упадет

Мне Пофэншую

Так что приступайте к изучению вопроса.

Ма
Маргарита

Прямо скажите и просто. Ведь, это так легко, когда это так. Чувство и слово сами рвутся наружу.

Ольга Мананникова

Подходишь и говоришь все просто. Зачем что то усложнять в этой и так не простой жизни.

Ольга Мананникова

Тогда залетаешь с шарами и цветами в окно на пожарной машине

ユリヤ

Хотите тихо, хотите громко, хотите быстро, а можно и медленно на Ваше усмотрение

ユリヤ

😊😉🚲🚘.

Мариша Князева

пошлите подарок с признанием 🤔 можно не писать от кого)) если так страшно

Nn

Зачем.
Скажи,что она красавица каких свет не видел, а потом в игнор. И фсё.

Ел
Елена

Словами и сразу позови замуж и оговорите конкретную дату свадьбы.

Р.
Руслан .

Не посчитает меня сумасшедшим?

Ел
Елена

Нет, обрадуется, а то сейчас так часто бывает что мужчина скажет о своей любви сделает предложение и потом сделает вид что забыл об этом, а женщина ждет и ждет, когда же свадьба, а он давно уже передумал и не говорит ей об этом, живет с ней и живет, пока она его за глотку не возьмёт.

Джами Асад

А это у вас на лице должно отражаться..., а она и без слов поймет...

Джами Асад

Смотри, только не женись ...по голосу....Голос обманчив!

Р.
Руслан .

)) нет конечно . Я знаю все про нее )

Джами Асад

Надеюсь, хорошее...

Р.
Руслан .

Только хорошее. Я бы не писал.

Джами Асад

Тогда успехов вам!

Владимир Савин

...решайтесь...быстрее,прока вас кто-нибудь не опередил....🤔

Бе
Безилмэн.

Если не видишь от нее такого же чувства,лучше не говори.

Р.
Руслан .

В ответ сомневается и уже не верит.

Бе
Безилмэн.

Значит песец.Тебе не светит...🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

Переключайся на другой объект.

Майя Петрова

Очень красиво будет сказать стихами (можно не своими)

Майя Петрова

Да не особо кто стихами-то признается, как правило

Счастья Много Не Бывает.)

Можно и не говорить, если любишь - он сам(сама) поймёт..

Ирина Отставнова Кочнева

Если девушка не отвечает на взаимность, не говорите

⭐️Деспотичная Коленка🌺

🙄🙄🙄 никогда не думала, что это может быть сложно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ах, Руслан) женщины любят уверенных в себе мужчин☺️ Поэтому- ты берёшь и признаешься) без оглядки) не бойся открывать свои чувства)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Признался уже?)

Р.
Руслан .

Да признался . Знает . Но не верит .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Уверена, что ты знаешь, как это показать)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Любить- это круто)♥️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это зависит от твоего отношения ко всему.. да, порой больно, но это не вечно)

Раиса Бобкова

Пригласить на романтический ужин и сказать...

Раиса Бобкова

А просил совета как признаться в любви)))

Р.
Руслан .

За сомневалась . (( а далеко никак не могу быть рядом. Но в планах ехать к ней.

Раиса Бобкова

Надо план осуществить...

Раиса Бобкова

Удачи...

Liên Xô

Словами, что-то вроде этого.