Р.
Руслан .

Ребята . Мальчишки девочки, женщины . Как сказать человеку что люблю. ?

–1
Ответы
Вячеслав Скульский

это не интересно, и тем более бесполезно. лучше вспомни мудрого поэта сашу пушкина, который на этот счет так сказал. чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им. так вот. на этой основе гораздо интересней ее вынудить первой признаться в этом. заинтересовать чем то надо и рассмешить не забудь обязательно, это важный аспект. она поймёт, что ты ее любишь, вот и начнется всё самое интересное, пусть только попробует, как не просто раскусить крепкий орешек. тогда однозначное потомство будет здравое.

Александра Иванова

Может не словами, может делами? Там комплимент, здесь конфетку к чаю, потом, что то помочь донести или передвинуть, поинтересоваться здоровьем и делами, искренне порадоваться или посочувствовать, стать необходимым, словно воздух. А там и признаться в любви и сделать предложение.

Р.
Руслан .

В деше я не слуга.

Александра Иванова

Слугой и не предлагаю быть, а стать человеком, без которого уже прожить нельзя будет. Хотя, каждый сам выбирает свой путь. Я помню, как в первом классе в любви объяснялись, сначала бежали за девочкой и, догнав, били ее по голове портфелем, а потом говорили, что хотят с ней дружить и, вообще, любят ее очень сильно. Тоже способ сообщить о своей любви.

Р.
Руслан .

Вы узнали. 😞 благодарю

Иехидна 🍄

Ты чё братец???)))
Хотя – погоди... )))
Помылся-побрился-причесался???
Ну тогда точно есть два пути:
- или войдёшь в дверь где тебе выпишут кредит,
- или повезет и "грусть то не печаль"...
Только НЕ ВЗДУМАЙ БРАТЬ СИЛОЙ!!! это женщина а не комод для мамы...!!!!))))

Р.
Руслан .

Согласен

MคLꭵήค

Самый простой способ объясниться это отправить сообщение на любой удобной площадке социальной сети. Но не банальное , а такое, чтобы запомнилось ))

MคLꭵήค

И надо было Вам в такую влюбиться ))

Р.
Руслан .

Не от меня зависит .

MคLꭵήค

Она заставила Вас в себя влюбить ?)

Р.
Руслан .

Нет конечно я влюбился

MคLꭵήค

Значит от Вас зависел выбор объекта воздыхания..

Мне Пофэншую

Письмо напишите. Алгоритм написания влюбвипризнательных писем у Пушкина подсмотреть можно.

Р.
Руслан .

Согласен

Мне Пофэншую

Так что приступайте к изучению вопроса.

Р.
Руслан .

Уже 🤗

Мне Пофэншую

Так держать! 👍

Ма
Маргарита

Прямо скажите и просто. Ведь, это так легко, когда это так. Чувство и слово сами рвутся наружу.

Ольга Мананникова

Подходишь и говоришь все просто. Зачем что то усложнять в этой и так не простой жизни.

Р.
Руслан .

Вот она не проста .

Ольга Мананникова

Тогда залетаешь с шарами и цветами в окно на пожарной машине

Р.
Руслан .

🤣🤔 думать будем

ユリヤ

Хотите тихо, хотите громко, хотите быстро, а можно и медленно на Ваше усмотрение

ユリヤ

😊😉🚲🚘.

Мариша Князева

пошлите подарок с признанием 🤔 можно не писать от кого)) если так страшно

Р.
Руслан .

Больше уважение...

Nn

Зачем.
Скажи,что она красавица каких свет не видел, а потом в игнор. И фсё.

Ел
Елена

Словами и сразу позови замуж и оговорите конкретную дату свадьбы.

Р.
Руслан .

Не посчитает меня сумасшедшим?

Ел
Елена

Нет, обрадуется, а то сейчас так часто бывает что мужчина скажет о своей любви сделает предложение и потом сделает вид что забыл об этом, а женщина ждет и ждет, когда же свадьба, а он давно уже передумал и не говорит ей об этом, живет с ней и живет, пока она его за глотку не возьмёт.

Джами Асад

А это у вас на лице должно отражаться..., а она и без слов поймет...

Р.
Руслан .

)) нет конечно . Я знаю все про нее )

Джами Асад

Надеюсь, хорошее...

Р.
Руслан .

Только хорошее. Я бы не писал.

Джами Асад

Тогда успехов вам!

Р.
Руслан .

Благодарю

Владимир Савин

...решайтесь...быстрее,прока вас кто-нибудь не опередил....🤔

Р.
Руслан .

Решаю

Владимир Савин

Удачи!!!

Бе
Безилмэн.

Если не видишь от нее такого же чувства,лучше не говори.

Бе
Безилмэн.

Значит песец.Тебе не светит...🤷‍♂️

Р.
Руслан .

Я тоже так думаю

Бе
Безилмэн.

Переключайся на другой объект.

Р.
Руслан .

Как душа ляжет.

Майя Петрова

Очень красиво будет сказать стихами (можно не своими)

Р.
Руслан .

Блин это ожидаемо . (((

Майя Петрова

Да не особо кто стихами-то признается, как правило

Р.
Руслан .

Благодарю . 🤗

Бусинка..))) Я Женщина

Можно и не говорить, если любишь - он сам(сама) поймёт..

Ирина Отставнова Кочнева

Если девушка не отвечает на взаимность, не говорите

Р.
Руслан .

Я понял. Благодарю.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

🙄🙄🙄 никогда не думала, что это может быть сложно

Р.
Руслан .

Спасибо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Любить- это круто)♥️

Р.
Руслан .

Это больно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это зависит от твоего отношения ко всему.. да, порой больно, но это не вечно)

Р.
Руслан .

Согласен

Раиса Бобкова

Пригласить на романтический ужин и сказать...

Р.
Руслан .

За сомневалась . (( а далеко никак не могу быть рядом. Но в планах ехать к ней.

Раиса Бобкова

Надо план осуществить...

Р.
Руслан .

Надо.

Раиса Бобкова

Удачи...

Р.
Руслан .

Благодарю .🍓

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Словами, что-то вроде этого.