Сергей Из Сибири

Недавно в столице Китая Пекине ( где кислородная маска стала так же необходима , как одежда ) был принят закон , по которому , кто сделает ЭТО , того будет ждать смертная казнь ! ... И что это за правонарушение ??

Ответы
Капля Радуги

Перднуть. Китаезов же как собак нерезанных. И если каждый будет это делать там такая дымовая завеса будет что весь китай вымрет разом

Елена ******

Дело в том, что в Пекине настолько все из стекла и бетона, что очень мало зелени. И вот, если срубить дерево,-срубят голову.

Елена ******

У меня сейчас там подруга в командировке. Мы с ней общаемся, но она некоторые вещи мне рассказывает.

Сергей Из Сибири

И каких рассказов больше - позитивных или негативных ?

Елена ******

Разных. Она хирург классный и ее приглашают практически ежегодно поработать там. Выматывается, а у них как конвейер. ,а как специально самых тяжелых к ней . платят конечно. Но выходной только один. Сказала, что больше не поедет.

Та
Тасука_Накомоде

Если б у нас за ЭТО чиновников в расход пускали-не осталось бы их больше через пару месяцев)

Сергей Из Сибири

Зато другим было бы неповадно ЭТО делать !...

Та
Тасука_Накомоде

тут я обеими руками за китайцев!

Та
Тасука_Накомоде

Зато у нас люди простые кидаются на амбразуру, чтоб защитить деревья от вырубки, понимая, что и нам скоро придётся в кислородных масках ходить с таким отношением к природе, а чиновникам всё пофиг

Сергей Из Сибири

Законы у нас гнилые ... простому смертному они помогут ... У НАС ПРАВ - ТОТ , У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ ...И ДЕНЕГ !

Лилит Лилит

их так много, что власти придумывают любые способы, чтобы уменьшить население

Alex S

Зачем кислородная маска не астматику? Противогаза достаточно.

Тамара Андреева

жестоко,конечно, - смертная казнь за рубку деревьев...

Ника

пукнет? предполагаю, что в вопросе уже есть ответ...

Сергей Из Сибири

Этого никто в загазованном Пекине не заметит , а вот за срубленное дерево - ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ.!

Лариса

Да там и деревьев-то нет. ))))) За срубленное дерево.

Лариса

РФ вообще свалка всяческого хлама. Заводские трубы как дымили 100 лет назад,так ничего нового и не пристроили к ним. Украли.

Сергей Из Сибири

Эт точно !! И как только люди живут вблизи всевозможных ТЭЦ и прочих предприятий , которые нещадно коптят небо !!...

Лариса

Навалом различных фильтров! В Европе за такую трубу - огромный штраф,если содержание выбрасываемого дыма превышает норму.

Сергей Из Сибири

А у нас .... эх , да что там говорить !...

Ал
Александр

А вы слышали о заводе "красный октябрь".А знаете где у него труба?нее она есть,но дым идет из окон цеха....Вот!

Светлана Хоменко

От них можно всего ожидать. Возможно курение.

Сергей Из Сибири

Да ... в Китае жестокие законы ... а может это и к лучшему )

Светлана Хоменко

Ну я бы не была бы столь категорична. Хотя к некоторым суровые меры применять все же стоит, но вот лишать жизни ни один человек не может другого, даже будучи наделен исполнительной и карающей властью. Это прерогатива Бога. Ну это лично мое мнение.

Валентина

может дерево срубит,хотя их у них и нет вроде

Татьяна Олонцева

на ум приходит только одно- испортит воздух?

Татьяна Олонцева

Да, даже стыдно стало. А ведь считала себя немного умнее.((

Сергей Из Сибири

Не Вы одна так ответили ... так что не стОит стыдиться )

Забава Путятишна

курение? они,что, правда, в масках ходят?

Сергей Из Сибири

Не вру !... Сам был в шоке от увиденного !... А "вышка" светит тому , кто срубит дерево !!..

Забава Путятишна

жесть..но при таком отношении к природе..и нас это скоро ждет

Сергей Из Сибири

Да уж ... не ценят наши чиновники нашу природу ((

Забава Путятишна

ценят..в денежном эквиваленте только

Юрий Шкворенко

спасет утопающего /спасет от суицида/.

Юрий Шкворенко

это не слышал ! 😮

Mortiis Levansson

сорвет кислородную маску с кого-либо

Сергей Из Сибири

Это дело в Китае стали налаживать 🌲 🌳

Mortiis Levansson

Узенькие полоски леса, насколько я помню, глядя из окна поезда

Сергей Из Сибири

Да уж ... проблемы в китайских мегаполисах с парками и скверами имеют место быть ...

Катя Иоэма

Не слежу за законодательством Китая!

Ольга Витковская

народу много - чуть-чего - расстрел...

Дарья Тарасова

Может им нельзя чихать, или . . . .

Сергей Из Сибири

За срубленное дерево - ВЫСШАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ !

☀️ Ольга☀️

Курение и уничтожение деревьев

Филосыч

если лишний раз пустит газы?

Сергей Из Сибири

Срубить дерево . 🌳

Филосыч

а... у нас бы так... кстати, у них же производство хорошо развито - взяли бы и развили производство посадки деревьев - по миллиону деревьев в год или даже в месяц... глядишь и пустыню бы свою засадили

Филосыч

Молодцы

Татьяна Кокорина

Может нельзя пускать газы )

Сергей Из Сибири

Как не странно , но многие отвечают точно так же .... но только даже самый бдительный страж порядка этого просто не сможет определить.... на самом деле было принято дополнение в закон : ТОТ , КТО СРУБИТ ДЕРЕВО - БУДЕТ КАЗНЁН !

Татьяна Кокорина

Это маски заставляют так думать)))