Luna

А Вы понимаете, что отвечая на вопросы- упрекая кого-то или обзывая, Вы сами себе ставите диагноз?))))

Ответы
Malыshka Mю

Умение объясняться на языке низших людей - необходимость, ввереная единицам. Холопы не понимают своей никчемности, а мы, высшие, должны раскрывать и указывать путь им. Рабы такие глупые.

Чеширский Кот

не всегда ! иногда вопрос настолько возмутителен что не ответить на него просто нельзя ! диагноз нетерпмость к свинству ! а не то о чем обычно дуают ! хотя обзыватся действитеьно нельзя

Светлана Журавлева

Если бы понимали не упрекали бы и не обзывали . Психологию не все не то что изучали , даже не читали . А некоторым и не надо .

Док

Очень сомневаюсь я в этом. Мне кажется они счастливы в своем мирке как больные Альцгеймером)

Док

Привет, доброго вечера!)))

Luna

Как дела?))) И Вам доброго вечера!)))

Док

Лучше всех!))) По другому и быть не может!) А как у Вас, все хорошо?

Luna

Да у меня мне просто хорошо, а прямо отлично!!!))))

Док

Очень рад за Вас!))) Искренне желаю счастья!

Владимир Русских

Это не так, диагноз ставят врачи или другие люди, сам себе ты диагноз не поставишь)))

Нацу Шуичи

Нууу... Это конешно так, но не на все же вопросы нужно отвечать без шутки 😉

Борис Иванов

Я никого не осуждаю ведь у каждого должна быть своя нолова на плечах

Семён Сергеевич

Не знаю.Я очень спокоен,когда обзывааю тут кого-либо.Вот как удаф))

Владимир Шибнев

А Вы понимаете, что, задавая такой вопрос, вы делаете то же самое?

Sa
Samson

Нет. А должен понимать? Кстати ... а в чём именно я Вас упрекнул?

Владимир ...

Указывать на симптомы и ставить диагноз, две большие разницы.

Парфирий Пупкин

Наплюйте и забудьте. Дурака нельзя вразумить- он дурак

Стас Васильев

зашибись!!! меньше на недоучек докторов тратится буду.

Андрей ...

Психоэмоцэфренический синдром, вы про это.

Андрей ...

Ну это ерунда отэтова ещё никто неумирал.

Санёчек Я )

Ой мамочки 😱 я ж на всю голову счастлив)

Санёчек Я )

))

* Надежда *

Это уровень воспитания и образования!!!....

Ольга Задоркина

не понимают..я им тоже диагнозы ставлю.)

Самум Аквильский

Таки Фрейд ешо щебетал за енто!!!)))

Fedor

не я в позитиве🤔☝️🤑

Юрий Ан

Нет не понимаю.Какой диагноз?