Олеся Офицерова

если кошка кушает гранат(фрукт) спит в стиральной машинке и принимает ванну вместе со мной она нормальная? 🙂

Ответы
Вл
Владимир

Кошка абсолютно в духе времени. Я как-то писал,что моя кошка ела киви,бананы,сырую картошку,зеленый лук,петрушку и с удовольствием облизывала рюмки из-под коньяка и бейлиса и т.д.

Alex ********

Вполне! Просто такая вот забавная кошка! У одной моей хорошей знакомой кот ВСЕГДА умудрялся оказываться в ванне раньше неё, из пены только голова торчала! :0))

Александр Филиппов

у меня кошка после улицы всегда шла ванну и мыла лапы (её этому ни кто не учил,так случилось что её взяли ещё слепым котенком)

Ирина Карпова

у меня кот ест консервированный горошек кукурузу грибочки оливки зефирки майонез купается в ванной и плавает немного....

Ирина Карпова

а еще пироги любит блины помидоры

Кибкало Марина

да она просто очень любит вас и ей нужны витамины она может в каком-то перевоплощении после человеческой жизни

Николай Чугунов

Вполне. У меня были коты, которые ели огурцы, пили пиво и еще возмущались на меня, когда я их с кровати сгонял.

Денис Левченко

такая же нормальная дура как и ты, раз ты спишь в стиральной машине, ешь гранаты и принимаешь ванну с кошками

Ѻлегъ

мой кот ест арбуз, дыню, пьёт из крана на кухне, нужду справляет в унитаз. может и у моего "не все дома"?

Юрий Мокану

Вполне! Есть которые кушают арбуз и огурцы, и дружно живут с собаками!!! Это мы не совсем нормальные!

Елена Новицкая

да только нужно ли кошку в ванну, многие кошки страдают токсаплазмозом, потом детей может не быть...

[Ps] Layote

Нет конечно, и это отлично...именно необычность добавляет остроты чувствам...любишь кошечку свою?

Александр Курепин

Кошка то - нормальная. А вот хозяйка, задающая тот же вопрос второй раз за полчаса... Проблема...

Сергей.

Мой кот ест солёные огурцы, приходит ко мне в баню и приплывает ко мне к лодке когда Я рыбачу.

Василий Алибабаевич

не знаю. я бы тоже принимал с тобой ванную, тут я кошку понимаю. насчет остального не уверен)

Анастасия Иванова

ну да..=)))самое главное не мяукать при ней а то она будет думать нормальная ли ты или нет?..=)

Александр Курепин

Я, в прошлом - тоже офицер... В юности я мог бы "принять" литр... Но ВАННУ на двоих с кошкой?...

Платоша Иванов

стоит задуматься о нормальности хозяйки, которая довела свою кошку до собачьей жизни

Федор Носов

Да обычная стирало-ванная порода.) они только гранатами ну и еще лимонками питаются))

Водитель _Half_ Дивана

а вы её постирайте если понравится значит правнучка стрелки и вовсе у вас не кошка

Иван Серебряков

Это какая-то китайская (поддельная) кошка. Хотя первые два пункта вполне нормальны