Света

Вы уже решили посвятить ближайшие месяцы депрессии и алкоголизму?))

Ответы
Sergey Bayazitov

решили посвятить БАЛкоголизму посредством БАЛов по борьбе с алкоголизмом и депрессией, а также посредством 3Dепрессии, 4Dепрессии и далее везде и без остановки до полной свободы от депрессии посредством FREE Dепрессии !

Де
Дед'уктор

Я бы с удовольствием подепрессировал тыщ на сто пятьдесят на берегу Азовского моря в тихом, скромном городишке в компании домашнего виноградного вина местного произволства..)))

Света

Вах, какая перспектива..я б тоже))

Де
Дед'уктор

У меня даже есть где, и есть такой городишко. Осталось успеть бабло до лета насобирать.))

Света

Насобираешь))

Виктор Ермолаев

В 1985 году я вышел из вагона прогуляться на перрон в городе Перми и обронил там три рубля. Сейчас вспомнил об этом и впал в депрессию, что предвещает запой!

Света

Смешно)))

Виктор Ермолаев

Не очень. По тем времена - большие деньги, а ехал в Москву, которая всегда любила и любит деньги.

Света

Внимательней надо быть))

Виктор Ермолаев

Светик, да я просто на вашу шутку ответил шуткой, хотя такой случай со мной действительно произошёл. Поэтому до сих пор город Пермь ассоциируется у меня с этим событием.

Света

Ну и я смеюсь с Вами..))

Виктор Ермолаев

И это замечательно!

Ник Ци (Student)

Уже 👍👍 Только алкоголь исключил на пару дней...не торкает, смысла переводить продукт не вижу 😀😀

Света

Да, перерывчик нужен))

Ник Ци (Student)

13 часов надеюсь хватит😀😀😀

Света

))) вполне предостаточно.

Ник Ци (Student)

Тады, пошёл я за кониной 😀😀😀👍👍

Света

Хорошей дороги..смеюсь))

Знайка Всемогущий

Вы чтоо? Весна же. Выйдете на улицу утром и прислушайтесь... Уже птички поют. Никакой депрессии и быть не может

Света

Ага, чирикают))

Знайка Всемогущий

Ну вот... Главное в этот момент на мерзких людишек не обращать внимание)))

Света

Точно))

Ле
Леа

Да что вы! У меня в ближайшие месяцы только начнётся интересная жизнь! Не буду я ее тратить на всякую еоунду!

Света

Прально))

Николай Журавлев

Здрассьте! Лето же начинается! "До того ль, голуба, будет в мягких муравах у нас - песни, резвость всякий час!"

Света

Будет)

Се
Серж!!!!

зачем ))и почему именно ближайшие месяцы )) а можжет я уже вышел из неее уже )))

Света

Ну это ж просто вопрос)) мало ли))

Се
Серж!!!!

неее это важны аспект вопросища

Игорь Соло

...как это "решили"?..а чем я по-Вашему занимаюсь крайние две недели?...))))

Света

Ох как))

Ольга Пустовит

Лето на горизонте,какая депрессия шашлыки,сплав на лодках,рыбалка.

Света

Ага

Ольга Пустовит

Ну вот и славно,значит пережить весну и вперед в лес,в горы на сплав!

Амина

в ближайший месяц вытащить картошку из погреба для проращивания

Амина

аа...вы севернее. в июне сажаете картошку?

Наталья Пухова

на юге мы уже посадили)))

Амина

тепло у вас?

Света

Даа, конец мая обычно)

Амина

понятно. раньше и мы в конце мая сажали.

Наталья Мойланен

Уже лежу и депрессирую.Болезнь одолела не отходит второй день.

Света

Какая?

Наталья Мойланен

Голова кружится от всех проблем.

Света

Пройдёт..

Наталья Мойланен

Спасибо за сочувствие.

Suit Man (P-L@M.u)

да тут столько праздников, что, похоже, пора подумать о печени)

Света

Ох..и не говори..

Ан
Антонина

нет)) только позитив, радость, общение с близкими и друзьями))

Скромный Незнакомец

Как раз начал задумываться. Есть конкретные предложения?ъ

Света

Нет, только импровизация)

Скромный Незнакомец

Ну ничего себе импровизация... Такими вещами разве шутят?

Света

Конечно..

Скромный Незнакомец

Ну нельзя так шутить... Это ужасно....

Александр Деветьяров

Кстати на удивление в этом году дипресиее даже не пахнет)))

Света

Енто ж карашо))

Светлана Богуш

Ни тому, ни другому. Всем на зло, буду радоваться жизни

Альберт Ихтонов

В жизни столько прекрасного незачем в бутылку лезть...

Владимир Панченко

зачем депрессия зачем алкоголь классное время любви

Александр

...решил закончить, т.к. депрессировал с Нового года...

Света

Огого!)