Анна Матвеева

Верите,- сейчас, в этом году, начинается процесс постройки нового "Ноева ковчега"? История повторяется...

Ответы
Три Сестры

..."Да, я заключаю с вами моё соглашение: больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли». 12 И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками. 13 Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. 14 Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга. 15 Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти..." Люди никогда не будут умнее Бога!.))

Анна Матвеева

Потопа не обещано - а катаклизмы уже налицо и постоянно на волосок от последней всеуничтожающей войны. Какая разница как, но цикл закончен и пора выселяться. Все, - из садика пора в школу переходить.Правильно сказали - люди за многие века не стали умнее, если все еще тупо читают иносказание прошлых веков, не понима сути. Но некоторые все же достигают уровня богов. В те далекие времена один слышал, другие верили. Сейчас - многим дано услышать,- грамотными стали,в науках продвинулись. На смену сказочным религиям пришли новые технологии. Одно мешает - агрессивный страх неверия. Живая душа - это пробужденная душа!

Се
Серж!!!!

нет -не повторяется --поселятся чинуши и жирные свиньи и властолюбцы - и тп ублюдки - изначально ной был нищибродом и с семейством простых людей -а эти мрази даже упоминания в мемориале и на кладбище не достойны

Анна Матвеева

Ошибаетесь - деньги там не помогут, туда привлекаются светлые души, прошедшие путь больших испытаний и страданий судьбы и достигшие христосознания.https://academy-center-of-light.ru

Лидия Синицына

Первый ковчег заполнился , каждой тварью по паре бесплатно... Интересно, почем теперь билет на ковчег? И чем платить надо? Деньги то после катаклизма не будут иметь никакой стоимости.

Анна Матвеева

Это правильно подметили - нет в деньгах проку! Цена - таланты, способности и высокий духовный уровень развития.https://academy-center-of-light.ru

Лидия Синицына

Согласна.

Де
Дерсу

В Библии сказано, что Бог обещал более не уничтожать человеков Потопом. Так что это самозванцы паникуют.

Анна Матвеева

Где вы усмотрели панику? Я радостно сообщила о реальном событии на фоне скучающей праздности ленивого и сонного бытия. Сами посудите - наш мир рушится, природа и та демонстрирует это по всему миру. Разве это не толстый намек на тонкие обстоятельства - нам пора собирать свои игрушки и в школу другого порядка!

Де
Дерсу

За тысячи лет, природа уже не раз демонстрировала крушение мира и ничего, выжили...

Анна Матвеева

А вы не задумывались кто и как выживали? Я вот задумалась и нашла ответ.

Де
Дерсу

А чего задумываться, природа будет рушиться еще сотни лет, куда ей спешить-то, она же вечна...

Анна Матвеева

Природа Земли эволюционирует и природа человека должна эволюционировать, а значит менять условия существования. И потому в природе заложены циклы - так однажды Земля снова вернется к водному состоянию. предварительно разрушив этот мир. А нам придется отсюда переместиться в другие мерности. Вопрос - как это происходит, как раз сейчас актуален. И что такое на самом деле тот ковчег прошлых библейских иносказаний? сейчас мы уже поумнели с тех пор и уже иначе все можем себе объяснить. применив науку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А к 2012 году строили бункеры и что? Умные люди знают как втюхать любую фигню за хорошие бабки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно запущена программа дегенерации. Удивляться не приходится.

Анна Матвеева

Не на всех она действует. у некоторых есть иммунитет. Что радует.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не на всех. Но на многих. Очень многих.

Анна Матвеева

А это печалит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего уже не поделаешь.

Ге
Гебурашка

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!

Анна Матвеева

кроме шуток -

Скромный Незнакомец

Чтобы вам верить, я должен вас хорошо знать. Я люблю оперировать фактами. Изложите факты.

Анна Матвеева

- это одно из видео академии. А есть книга Друнвало Мельхиседека "Тайна цветка жизни" - там все объяснено что на самом деле есть Ковчег и как совершался переход в прошлый цикл.И что было с теми. кто не сделал трансформацию сознания.

Скромный Незнакомец

Бред пошел начиная с 3 минуты.

Анна Матвеева

Ну кому бред, а кому истинная реальность. Головой не поймете. здесь нужно еще сердце подключать.

Скромный Незнакомец

К чему можно подключать сердце? К описанию элементарных частиц элементарным невеждой? Вы о чем вообще?

Анна Матвеева

О вашем предвзятом отношении. Вы читали книгу для начала? Сердце и разум должны всегда в паре знакомиться с информацией. А не на 3й минуте скептика включать чистой голой логикой.

Скромный Незнакомец

Я по-другому к этому отношусь. есть наука, а есть всякая болтовня, ни на чем не основанная. Понимаете, когда имеешь научные факты, никому в голову не придет сказать - а ты знакомься с информацией сердцем и разумом. Есть гипотезы, есть доказательства, есть теория. А когда преподносится болтовня всякая, вот тогда и нужно говорить, что Сердце и разум должны всегда в паре знакомиться с информацией. Дескать, если ты против, то бессердечный человек, редиска. Вот так я отличаю науку от болтовни. Это моя позиция.

Анна Матвеева

Ну это ваше право относиться как относитесь, видеть как видите. У каждого свой путь и свой багаж.И верить на таком багаже конечно, нельзя. Но ведь никто и не принуждает.А мы с вами не на научном форуме а на сайте болтунов как раз. Или я не права?

Александр Шульга

Да что Вы говорите.Не иначе,как новую революцию затевают? А где начинают строить?

Анна Матвеева

Спросите у интернета - он расскажет, или...у Высшего разума попробуйте.

Александр Шульга

Я без интернета знаю что будет и что уже происходит с нашей планетой и природой и евреям уже никогда не удастся построить ковчег и история для ни уже закончилась.Хотя недавно слушал одного высокопоставленного раввина, который грозился оставить на Земле только одну религию-иудаизм и благодари всех остальных,за помощь в активном продвижении идей иудейства ,а теперь только евреи будут учить все народы и принимать их в еврейство.Возможно он и знает,что их времена закончились,но рассчитывают сильнее хлопнуть дверью.В 2012 и 2013 не получилось хлопнуть,так хоть покрасоваться.

Анна Матвеева

Евреи-второгодники свои уроки прошли. им незачем здесь задерживаться так или иначе. Я не приверженец религий, но и не атеист.Я против войны. однозначно. И очень хочется, чтобы последующим поколениям дышалось свежим бесплатным воздухом, пилось чистой родниковой водой, жилось со всеми природными царствами в гармонии , любви и взаимном уважении. честным трудом во благо жизни а не смерти. Я не многое могу сделать для всего этого, но говорить могу!

Юр
Юрил

Не хотел бы оставаться на нем...Рано или поздно пришлось бы жрать ближнего

Анна Матвеева

Там не придется, другие принципы питания.

Юр
Юрил

Ну ну

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Грибки не забывайте перчиком приправить. Еще сильнее действие будет...

Анна Матвеева

Вы проницательны - грибы с перчиком как приправа к основному блюду очень даже иногда нравятся.

Товарищ Товарищасухова

Да, корабельный лес уже заготовляют. 🖼

Курманбек Давранов

После всемирной потопа Господь обещал больше не будет потом

Курманбек Давранов

Даже люди не соблюдают завета Господь не нарушить

Курманбек Давранов

Даже люди не соблюдают завета Господь не нарушить

Анна Матвеева

Есть люди, достигшие в развитии уровня богов. Они призваны исполнить договоры.

Курманбек Давранов

Уровня Бога 🤣🤣🤣🤣🤣

Анна Матвеева

Именно. можете даже пальцем у виска покрутить - не обижусь!

Ярослав Ропецкий

посоветовал бы делать это в горах,не потоп будет а война🌹

Ярослав Ропецкий

на земле до людей была лиш одна цивилизация,теперь они в шестимерном пространстве-это не технологичная цивилизация🌹

Анна Матвеева

Есть Джули По - ведет школу Альвасар. Нумерологи. тарологи и прочие энтакие специалисты там собираются по изучению матриц человека. Затронуты и планетарные. В ее первой книге "Мы из матрицы" про жизни на планетах солнечной системы интересные сведения. И кто куда при каких обстоятельствах перемещается. Пора всем знать - кто мы, откуда и зачем мы здесь, куда дальше надо идти.

Ярослав Ропецкий

я знаю🌹

Анна Матвеева

вот и хорошо!

Сергей Назаров

Это иллюзия СПАСЕНИЯ. Аннушка нет уже рельс..Нет ..Берлиоза..

Анна Матвеева

Аннушка - есть! Которая не только масло разливает в нужное время в нужном месте для подобных Берлиозу (которые тоже еще есть). Есть Дух и Душа безсмертные, и пока у некоторых есть память и опыт прожитого векового, а так же идеи нереализованные. Этого достаточно для выстраивания новой жизни в этот миг "сейчас".

Сергей Назаров

Вы не Аннушка.

Анна Матвеева

Рукописи не горят! Мастерами сотворенное тоже вечно.

Сергей Назаров

Уже неплохо.

Crazy Snowman

Имеете в виду Илона Маска с марсианской программой от SpaceX?

Анна Матвеева

Вот о нем как раз еще не слышала. Просветите насчет? Я имела ввиду Российский проект - https://academy-center-of-light.ru

Crazy Snowman

Охоспаде, нет, только не это. А проект Маска чисто технический промежуточная станция на околоземной орбите и город-станция на Марсе. Этот проект будет реализован уже через несколько лет

Анна Матвеева

Кто ж на Марс пустит агрессоров? Туда тоже только "выпускникам" дорога.

Crazy Snowman

Вот я и ассоциировал с Ноевым)

Анна Матвеева

Ковчег Ноя тоже не деревянным был, и тоже многие были званы, да не многие пришли и немногие участвовали в совместном созидании, чтобы перенестись в иную мерность.

Crazy Snowman

Что верно, то верно

Александр Орлов

Верю, что жизнь надо менять! Надоела антинародная власть!

Дядzя Валя

она не то чтобы повторяется..это одна и та же история..

Анна Матвеева

Можно и так сказать.

Женщина Любимая🐠🐒

Чё правда? Как то всё обтекаемо...Кто строит и где?

Анна Матвеева

https://academy-center-of-light.ru

Вася Куролесов

Кто и где строит и как билет достать....????😂

Михаил Сапожников

первая мысль,которая пришла,"Я бы с ней..., "

Анна Матвеева

Вы не первый с такой мыслью...Оставьте потуги!

Михаил Сапожников

Вот именно