Анна Матвеева

Верите,- сейчас, в этом году, начинается процесс постройки нового "Ноева ковчега"? История повторяется...

Ответы · страница 3
Belich Roman

нет... Rjywjd Cdtnf crjkmrj e;t ,skj,

Belich Roman

Концов Света сколько уже было?

Анна Матвеева

Кто о конце говорит? Здесь - его начало!

Belich Roman

С каждым концом строят начало... ;-))

Анна Матвеева

Правильно - все циклично и движется!

Ва
Вадим

хммм и кто его строит ?

Валерия Казакова

И кто сей праведник?)))

Анна Матвеева

Праведники. о которых спросили. основатели академии. Есть серия их видео и их реальные облики , при желании найдете.

Валерия Казакова

Спасибо!!!! Серия видео с праведниками - это трэш.)))) Их ковчег мне тоже понятен.))))))

Seduce Mi Mente ;)

Экспедиция на Марс ?)

Seduce Mi Mente ;)

Тогда очередной шизофреник :решил собрать сторонников - вымышленных персонажей и поиграть)

Анна Матвеева

Все игры происходят внутри нас. И вы тоже сейчас играете своею жизнью. А чтобы попасть на Марс нужно кардинально изменить свое сознание не где-то, а здесь и сейчас. Кто меняет - тот и строит свой "ковчег".

Seduce Mi Mente ;)

НЕ болейте, а то и до вас коронавирус дойдет,а там и до адекватных не далеко)

Анна Матвеева

Что бы до кого не доходило - все во благо!

Seduce Mi Mente ;)

Пусть так.
Главное нам не по пути и это хорошо)

Морок

Горящий куст сказал?

Анна Матвеева

В те далекие века люди не могли говорить языком современников. Это для них был - говорящий куст. А теперь в век сверхтехнологий и НЛО мы понимать должны, как на самом деле все было и тогда и сейчас.И именно наши современники будут строить, если избрали путь эволюции,главное очень захотеть и мозги иметь технического склада..

Виктор Дубилей

Я уже бревна понес .

Виктор Дубилей

Давайте ,беритесь .

Анна Матвеева

Увы, я в такой школе училась, куда комиссия вовремя не приехала (анекдот):Приезжает проверочная комиссия из Москвы в сельскую школу. Приходят на урок математики в 5-ом классе. Учитель-математик (по совместительству физик, химик и музыкант) объясняет, как складывать простые дроби.- Дети, запишите,- говорит,- чтобы сложить две дроби, надо сложитьчислители, получим числитель, потом знаменатели, получим знаменатель,получившаяся дробь и будет суммой.Комиссия, естественно, в улете, но решили не позорить учителя перед учениками. После урока подходят, чему, мол, детей учите, разве так дроби складывают?! Да я, отвечает, помню, что как-то не так, но как именно, подзабыл. Ну, ему объяснили, он весь довольный, благодарит, завтра, говорит, объясню детишкам, как правильно дроби складывать.Да, но не можете же вы признаться им, что целый урок им голову морочили?Ну, это-то проще простого, отвечает, скажу, видели, комиссия из Москвы была, она новые правила сложения дробей-то и привезла!

Виктор Дубилей

Правильно

Анна Матвеева

Не думаю, что правильно, но как есть.

Виктор Дубилей

Я это и имел ввиду

Igor Fedaev

Деньги ляжку жгут!

Igor Fedaev

Людей не изменить !

Анна Матвеева

Но с самими собой познакомить можно.Что люди о себе знают? Вопрос в другом - хотят ли узнать?

Igor Fedaev

Никто не чего ни знает , все только предполагают!

Анна Матвеева

Наука у нас молодая. Сверх-технологии даются свыше и только если человек готов получить.Сердцем чувствовать учиться - и все понимание приходит. Не сразу все, но постепенно открываются истины.

Александр Богданов

И где же его стоят?

Анна Матвеева

https://academy-center-of-light.ru

Акакий Акакиевич

Мифы рождают мифы

Анна Матвеева

Кому-то этот миф реальнее этой мнимой реальности.

Акакий Акакиевич

Конечно. Шизофреникам их фантазии тоже кажутся реальными

Анна Матвеева

Тогда шизофреники поголовно все, кто наделен талантами в разных областях науки и искусства. И что бы стало с серой массой никчемностей без них, ломающих стереотипы шаблонного мышления?

Акакий Акакиевич

Вы можете навестить психодиспансер и пообщаться с этими талантами вживую. Если вам на лице нарисуют что-нибудь говном - считайте, что легко отделались. Насчет шаблонного мышления... Повторять за другими мифы иудеев пару тысяч лет - нешаблонно, по-вашему?

Анна Матвеева

Нет, это по вашему. У нас разное видение реальностей. А в психодиспансере нарисованная вами картина бытия - создана не без помощи психиатров с их "лечением".

Акакий Акакиевич

Это всего-лишь пример. Я не помню, чтобы у того же Лобачевского были ярко выраженные психические расстройства. Но при этом он не побоялся усомниться в том, что казалось незыблемым. Расширяйте кругозор

Анна Матвеева

Вот как раз о кругозоре и я намекала. Ярко или неярко выраженные - но у каждого свои мифы реальности.И это не дает права судить и осуждать и вешать ярлыки.

Солнечная Чучелка

где это написано?

Анна Матвеева

https://academy-center-of-light.ru

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да-Циклами идёт.

Шк
Шкавир

кем начинается?

Анна Матвеева

https://academy-center-of-light.ru

Александр И Юлия Абатуровы

И кто у Вас Ной?

Анна Матвеева

Может вы?Вы знаете свой Дух?

Александр И Юлия Абатуровы

Я не гожусь для этой должности.

Анна Матвеева

Применение, реализация собственных творческих талантов как доказательство способности к дальнейшей эволюции сознания.

Yuri Kozhevatov

Всё заселили...

Анна Матвеева

Не думаю. Умным умелым альтруистам всегда место найдется.

Светлана Филюкова

ВСЕ НЕ ВЛЕЗЕМ

Анна Матвеева

Все. кто готов - войдет.

Анна Матвеева

Для того чтобы видеть, нужно иметь чем видеть.

Сергей Субботний

это вы о чём

Анна Матвеева

О пробуждении сознания высшего уровня и переходе в новую мерность бытия.

Галина

Где и кто?

Галина

ну вот можно все выразить нормальными словами ))) целиком и полностью согласна с вашим комментарием

Анна Матвеева

Я просто подобрала для вас частоту, которая проще воспринимается. Сердце - главный орган сонастройки.А мы пытаемся понять только головой.

Галина

сердце это мышца , которая перекачивает кровь

Анна Матвеева

Кроме физического, есть тонкое, духовное.

Галина

Разумеется есть

Александр Петрович Кудрявцев

возможно

Смена Мерности

🤤

А. П.

Сказки.

Анна Матвеева

Для вас стараюсь, - вывалите уже все сразу, что имеете, да разойдемся...

А. П.

Это не я, это вы мне тут про свои запоры и прочие фантазии вываливаете.

Анна Матвеева

Видимо вы себя вовсе не слышите, а меня через раз. В чем же тут моя вина? И что вы против фантазий, кстати сказать, имеете? А.Пушкин,Жюль Верн, Н.Носов, Беляев,...реальности фантазировали, но что-то их не облаиваете, как меня здесь и сейчас? Не потому ли, что они мужчинами были? А вы избираете мишенями женщин, в силу своей слабости кишечника?

А. П.

При чём тут ваш пол? У вас что, кроме пизды и запоров, никаких аргументов? Все вами перечисленные писатели не выдавали свои фантазии на реальность, и не несли заведомую хрень про "Истинную реальность не увидеть мозгами, если они перекрывают духовное видение сердца." и прочее словоблудие. " и вибрации принижает." - так что вибрирует-то у вас там в организме? Или не в организме? Или не у вас?

Анна Матвеева

Я вам давно сказала - не поймете вы о чем я...не тщитесь. А вашим слоганом с вами говорить - тоже все переворачиваете наизнанку. Ну не получается у нас разговора. Прощайте уже ! Что вас держит? Или вам нужно быть последним в разговоре?Ну хорошо. Уступаю вам это право.