Анна Матвеева

Верите,- сейчас, в этом году, начинается процесс постройки нового "Ноева ковчега"? История повторяется...

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

Конечно, повторяется. В храмах продаются.

Анна Матвеева

Там где продается и покупается - вовсе не храм.

Просто Ёж

Опять шайка евреев всех ограбит и свалит

Просто Ёж

Гомер - Одиссея существует поболя, но это не значит что там все так и было. Кстати, свидетели в России долго не живут)))

Анна Матвеева

Ну это не открытие Америки, у нас вообще кто правду вякнет исчезает бесследно. Но тем не менее, если всего бояться, то брякающие рабские цепи никогда не скинуть.

Просто Ёж

То о чем вы говорите основано на страхе, это и есть цепи

Анна Матвеева

Страх в небольших дозах - предохранитель от преждевременной отключки. Цепи сами распадутся в свое время. Фильм "Матрица" - почти правдиво описал ситуацию выхода из нее.

Гарсон №2

Я не верю. Я хочу жить. Любить и созидать.

Анна Матвеева

Так и делайте это! Без этого ничего не построишь.

Слава Гребеншиков Гребеншиков

ещо в утробе мамы ребенок строит ковчег

Анна Матвеева

А я об этом вам и говорила.

Indees Rybckin

Простите, не понял был. Спасибо за беседу, извиняюсь что вмешался..

Слава Гребеншиков Гребеншиков

ой шалиш мы уеже не настолько тупые мы учимся

Анна Матвеева

Я не против коллективных бесед.Содержательнее получаются.

Анна Матвеева

На темы духовности - конечно! Есть люди замкнутые в себе и робкие для обсуждения общих тем. Такие закрываются при малейшем прикосновении голоса третьего. Но как учиться понимать ближнего без тренинга?

Александр Белов

Для нашего президента и его окружения?

Анна Матвеева

Вряд ли они туда попадут...сюда берут только чистых душою, знающих что такое христосознание.https://academy-center-of-light.ru

Анна Матвеева

И зря. Убийц ждет другая участь.

Александр Белов

Уже тридцать лет - грабят, воруют, загоняют народ в нищету. Пора бы Боженьке наказать их.

Анна Матвеева

Они тюремные надсмотрщики,исполняющие свою роль для нас, роль палачей, которая предполагает тяжелую карму. Как еще можно заставить ленивых развиваться, искать лучшего мира для себя, как не сделав их жизнь кошмаром здесь, куда они опустились по собственной глупости? Разве мы должны быть здесь, в чуждом человеку мире? Если заняли нишу животных - с нами и обращаются как со стадом. Божий Сын спускался к нам, но что мы с ним сделали? Кого мы слушаем внутри себя - беса или ангела? и почему ждем Боженьку, когда самим пора к нему подниматься. оставив зло уничтожать само себя?

О как! Опять нашелся алкаш лесоруб?!!!)))

Вот, вот!!! Кто этот хулиган?!

Анна Матвеева

Почитайте книгу - узнаете! Академия Центр Света - координаты современных хулиганов-строителей новой реальности!

Центр Света, это лампочка, я видел! У меня такая в потолке есть! Это же не Ной тогда, - Электрик какой то.

Анна Матвеева

Ядала импульс-подсказку. А дальше вам решать и осознавать кто есть кто.

Edward

кто его и где его только не строили)))))

Анна Матвеева

А скоро и города небесные воздвигнут. И мы станем очевидцами - это здорово!

Вас Вер

я так думаю он начал строится раньше

Анна Матвеева

У нас в России публичное признание и такое проектирование впервые нашла. Про города света правда просачивалась информация. Но тут другой масштаб охвата начался. Все серьезно и по времени выверенно я думаю. Людей пробуждают и ускоренно готовят.

Th
Theodore

Это басни. Второго потопа не будет

Анна Матвеева

Для спящих ничего не будет, проспите все.

Th
Theodore

Мадам, разуйте глаза и читайте Библию

Анна Матвеева

Библия устарела. Писана для далеких предков. Мы в "сейчас" живем! Значит на ином витке спирали эволюции, а как известно история повторяется, но с новыми интерпретациями событий..

Виктор

Не скудеет земля наша ущербными...

Никита Козлов 78Rus

И кто его строит? Для какой цели???

Анна Матвеева

Люди, которые поняли суть перехода по мерностям. Цикл подходит к концу и мы по всему миру наблюдаем катаклизмы и разруху. Значит пора повысить уровень осознанности.

Степаныч

Нет. Чушь Истоия НЕ повторяется

Анна Матвеева

Еще как повторяется! С некоторыми изменениями в деталях.

Степаныч

Раз есть изменения, это уже другая история

Анна Матвеева

На то она и спиральная - эволюция, чтобы повторяться на другом уровне реальности уже в другой истории.

Степаныч

Именно в другой истории. То есть исторя не повторяется

Анна Матвеева

Спорить не стану, но остаюсь при своем мнении.

Папажабр

Вообще уж с крышей не в ладах?!

Анна Матвеева

Это смотря какую крышу имеете ввиду.

Mr. John Doe

Кто единогласно избран ноем?

Mr. John Doe

И как зовётся та "наука", позвольте полюбопытствовать?)

Анна Матвеева

Легче видео скинуть. А там разбирайтесь -

Mr. John Doe

А словами - невозможно передать от счастья?)))

Анна Матвеева

Там комплекс наук - физика и биология и космогония и математика....

Mr. John Doe

Да уж, вместо корабелов и плотников... Зашибись компания, но нам не подороге...

Несу_Свет

История - да. Но не легенды.

Анна Матвеева

Но тем не менее вас привлекли эти сказки. мимо не прошли, - вы здесь, со мной сказочницей говорите сейчас?!

Несу_Свет

И что? Вы хотите сказать, что я Ваше мнение по поводу этой херни разделяю? Да ни за что в жизни! Вы, наверное, забыли, с чего мой "разговор" с Вами начался? Могу напомнить - "Убейтесь об стену с вашим богом!".

Анна Матвеева

Когда человек советует другому членовредительствовать - это не делает ему чести в любом случае. И все же - после сказанного вы задержались, почему? Хотите посмотреть как я буду лоб бить? Не дождетесь! Не разделяйте, кто вас заставляет?

Несу_Свет

Это не я задержался, это Вы продолжаете попытки дискутировать🤣

Несу_Свет

Прощаю.

Миша Лакомов Михаил

нет история не поторяется.

Миша Лакомов Михаил

А мне она и даром не нужна.Меня больше интересует будущая пенсия ,а не прошлая.

Анна Матвеева

А что в ней интересного ?- все равно ниже прожиточного минимума будет! Что вам в этих бумажках - счастье завернут? Или здоровье?

Миша Лакомов Михаил

Меня устроит и прожиточный минимум..Тот кто дольше живёт тот получит больше чем тот кто рискуя зарабатывает больше,я тысячи знакомых похоронил,а получаю больше их.А они давно отдыхают в могилах.А я жду будущее.может оно и не богатое ,но мне на еду хватает и для души комп и телевизор..А в остальном могу и обойтись без дачи и машины.пусть меня водители автобусов возят как президентов.

Анна Матвеева

Скучные у вас мечты. Привычный ползать не отрастит крыльев для полета.

Миша Лакомов Михаил

Ну вам то зачем мои мечты.ну не нравится мне строить макаронные фабрики .меня на пенсии всё устраивает.я всегда радуюсь что живой.

Анна Матвеева

Ну и радуйтесь дальше, кто ж мешает?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вы явно что-то попутали)))))

Я По Твою Душу...

Ноев развелось дохрена))

Анна Матвеева

Главное чтобы нытиков поменьше...

Milka ;)

Скажите место и время ...

Анна Матвеева

Академия Центр Света. -Направление.

Milka ;)

Уже пакуюсь... 😉😄

Анна Матвеева

Вот, - женщины всегда скорые на подъем! Не в пример мужчинам. Некрасов был очень прав.

Milka ;)

По - моему в данной ситуации ключевой момент - убеждения, а не "скорые на подъём" 🤔

Анна Матвеева

Я ведь и не убеждала, а все сразу уловили. А мужики все думают, прицениваются, сомневаются...Пока поздно станет и начинать что-то.

Milka ;)

Мужчины не столь практичны, как женщины.

Марина Цитко