Гр
Графиня

Что за умные колонки рекламируют?

Ответы
Dandelion

Обычные глупые колонки, но с полудохлым устаревшим процессором.
Лично я предпочитаю беспроводные колонки с очень хорошим звуком подключать к смартфона.
И дешевле раз в пять, и звучание лучше и интеллектуальные функции в разы лучше.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, имеется в виду, что они всяко умнее среднего потребителя. что, по совести сказать, - не такой уж и челлиндж.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Соседи!!! Вешайтесь подонки, купил я новые колонки

Владислав Павлов

Даже не вникайте, это для дебилов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Умная колонка для дураков

Василий Про

С Алисой наверное.

Интересный Я!!!

не видел

X-M@N

🤔