Та
Танита

Не надо быть конфеткой, которая всем по вкусу. Надо быть бриллиантом, который не всем по зубам…?

Ответы
Юрий Баранчиков

А я вот такой "бриллиант", который многим по зубам...По зубам.. По печени..В ухо... В челюсть...

Руслан

брильянт вообще никому не по зубам)) это самый твердый камень... за то его можно купить..

Та
Танита

....так не каждый сможет

Руслан

каждый... если захочет

Фанис Шайдуллин

НУ БРИЛИАНТ ТОЖЕ ВСЕГО ТО МИНЕРАЛ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ . Вам лучше быть чьей то крошкой

Айк Горностай

надо быть конфетой в обёртке и бриллиантом в оправе!

Валентина Пахомова

У бриллианта жизнь долгая

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/drama/mozhet-tri

Расена

👍 с у п е р )