Вениамин Карасёв

Все говорят народу надо хлеба и зрелищ.Вот бы заставить Гитлера и Сталина друг друга задушить через портал машины времени.Ну а мы будем ставки ставить.Как вы думаете кто кого?

Ответы
Евгения

А что это вы о прошлом? Сейчас настоящее во всей красе. И зрелищ хватает. И красной икрой завалили.. А людишки-то дерьмовенькие!;!