Saida "из Лиги Олимпа".

А почему бы вам не заняться своими мозгами ? Или не судьба? С вами же скушно - как " дно " у Горького ...

Ответы
Галина Дьячина

40 лет в школе занималась с вашими мозгами немецким и английским!!!Дайте хоть здесь моим мозгам отдохнуть..а Вы можете занять моё место в школе...там весело..особенно с нынешними детьми...

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. хорош .же препод , такое сказавший

Галина Дьячина

хорош..раз столько лет сумела проработать...много учеников в одноклассникахи блата много...везде свои ученики или их родители...

Сергей Грудцын

Не напрягайте мозжечок. Послушайте полковой барабан, он даст адекватные ответы и заполнит пустоты вашей нелёгкой, малооплачиваемой службы.

Saida "из Лиги Олимпа".

хорошо бы ..

Сергей Грудцын

А Горького я люблю, особо ,,Клима Самгина,, .

Saida "из Лиги Олимпа".

а я обожала его детство .. Мать

Сергей Грудцын

Как я Вас понимаю...................!

Saida "из Лиги Олимпа".

Вы знаете ... это его воспоминания ..но они формировали и моё восприятие мира

Максим Русский

На Дне,у Горького высказываются весьма прогрессивные мысли...Иначе оно не заняло свое место в классической литературе

Saida "из Лиги Олимпа".

не надо мне скармливать манную кашу .. я прекрасно разбираюсь в литературе и не только в ней

Максим Русский

так значит вы имели ввиду не Горьковское "Дно"

Saida "из Лиги Олимпа".

я очень похожа на алогичного человека?

Максим Русский

нет...Вы имели ввиду что вам скучно

Сергей Богатов

С человеком,считающим себя выше других,действительно скучно.Насчет объема знаний-компьютер знает больше.

Александр Мамедов

это трудно.Потому что у всех такое самомнение.А элементарных вещей не знают.И неинтересуются.Не читают.

Са
Саша

А кто виноват что мысли стучатся а им никто не открывает?

Самарин Александр Николаевич

А разве Боги опять стали сходить к нам смертным)))))))???

Олег

Поздно солнышко ими заниматься.что есть то есть.

Михаил Хорохордин

Сходите в цирк. Будет весело. Если скучно.

Неизвестный Неизвестен

"Дно" у Гиляровского конечно интереснее

Unknown

Гиляровский показал Горькому (и прочим) только самый верхний, интеллигентный слой дна.

Saida "из Лиги Олимпа".

я не читала Дна Гиляровского

Unknown

У него многие произведения посвящены "дну". Но ни одно не имело такого названия.

Валерия Долинская

А "Горе от ума", как у Грибоедова лучше?!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Порозминай с ним sprashivalka.com/9054887

Saida "из Лиги Олимпа".

порАзминай

Saida "из Лиги Олимпа".

знаю я этого ..и что?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да мне пофиг, попробуй.

Saida "из Лиги Олимпа".

это мне пофиг ...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тогда мимо и не грузись )))))

Amor Alen

Своими? Сложно. Проще чужими.

Amor Alen

И к тому же чужие не так жалко

Amor Alen

Разве скучно со всеми?

Saida "из Лиги Олимпа".

не со всеми ..

Amor Alen

И то хорошо.