Эльза Цакаева

А вот осетрина второй свежести это как?

Ответы · страница 3
Олег Джиоев

наверное уже несвежая но еще не гнилая.Можно съесть и не отравиться.Как то так

Мурад Гаджиев

свежесть не бывает второй или первой. она как девственость или есть или нет

Татьяна Кологривова

второй свежести не бывает,есть уже тухлятина,которой придали вкус свежего

Тимур Моллаев

это осетрина, которая перенесла клиническую смерть и умерла во второй раз

Иг
Игорь

Тухлая! Свежесть может быть только одна - первая! Она-же и последняя... 😄

Александр Ксенофонтов

ЭТ, КОГДА ОНА ПРОТУХЛА, А ЕЁ ПОМЫЛИ МОЮЩИМ СРЕДСТВОМ И ОПЯТЬ НА ПРИЛАВОК.

Астрало Питек

а это оставшаяся от вчерашнего ланча с добавлением майонеза и чеснока))

Aлександр Завалий

замороженна и розмороженная на несколько раз или длительного хранения

Вадим

Ещеине тухлая,но с душком.Иваще ,вас обманули второй свежести не бывает

Владимир Скворцов

У рыбы только один сорт - первый и он же последний (Мастер и Маргарита)...

Костя Кузнецов

Ну наверное, икру вынули, заморозили, потом разморозили, наверное так

Профессор Преображенский

Это как собачатина четвертой категории - с костями, гвоздями и будкой

Юрий Яроцкий

ЭТО -как Невеста третьей СВЕЖЕСТИ... три месяца,ВСЕГО, беременна... 😉

Kolya

Понятия не имею, у меня она до второй свежести ни когда не доживала!)))

Владимир Павлов

первой свежести, когда плавает, а все последующие - это уже второй...)))

Александр Рунаев

Такой не может быть,как и любой другой рыбы.Рыба,либо свежая,либо нет

Немо

Это-тухлая осетрина ,потому как рыба бывает только одной свежести .

Мистер Грэй

это когда мясо отпадает от рёберных костей, но рыба ещё не протухла

вв
веселый волк

это тухлая рыба.. рыба не бывает второй или ... ) Булгаков , Мастер и...

Сергей Che

Элементарно! А вот как определить, что испортился сыр с плесенью..?