Peva

Какие у вас любимые ароматы?

Ответы
Им
Имя

что может быть приятнее запаха свежеприготовленного шашлыка на мангале на бережку близ журчащей речки. но терпеть не могу запах клея или ацетона в целлофановом мешке, надетом на голову. 😱😂😁

Peva

✌️👍😂

Ок
Оксана

Нет любимых) каждый аромат нравится по своему и для каждого своё время и место)

Дм
Дмитрий

Аромат любимой женщины

Ок
Оксана

😁

Ольга Сема

Mochino I love love, Dolce and Gabbana Light blue, Dolce and Gabbana L'Emperatrice 3

Peva

хороший вкус... Я люблю Джил Сандер

Ольга Сема

не знакома с таким ароматом. эти три аромата мои постоянные, подруги все говорят- ну сколько можно смени уже..ну куплю я другие и подарят..ну и стоят они все в шкафу.потом передариваю...а эти полностью мои ароматы. я их не чувсвую на себя абсолютно, а со стороны людям ооочень они на мне нравятся

Peva

И еще паралллельно у меня лет 15 КОКО Шанель Мадемауазель... Но покупаю за границей... Последняя покупка 63 евро....но так приятно вдыхать

Ольга Сема

представляю! я не была за границей, мне привозили оттуда духи, но как-то не то, что мне бы хотелось. только Герлен одни неплохо подошли

Peva

Я покупаю в Дьюти Фри на обратной дороге. Там точно не подделка

Ольга Сема

ну вот мне с дюти фри и провозили

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Аромат аэродромной травы в июне.

Одинокая Сволочь

вкус шашлыка и жареного мяса!

Валерий Ратников 🇨🇳

жаль инет не передаёт.

Peva

Опишите хотя бы

Владимир Тунгусов

Люблю запах полыни.

Peva

Ой, и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Владимир Тунгусов

Раньше, мужской крем для рук был, - "АРБАТ", он пах полынью.

Peva

Я этот крес знаю, но не нюхала

Чужой

Речь о парфюмерии?

Peva

да

Чужой

На женщинах нравятся духи "испахан" и "джой", для себя давно выбрал "о жён".

Peva

ОЖЕН- одеколон давнего изобретения и сейчас одни подделки. Но там есть цитрус...а я не люблю цитрусовые вкурапления

Чужой

Вы не любите, дело хозяйское. Мне привозят оригинал из Японии и с Филиппин.

Peva

Верю!!!! Я тоже чтоб не попасть на подделку в Дьюти Фри покупаю себе духи

Чужой

Ну вот как-то так.

К.а.н.он

Холодный цитрус

Peva

На любителя

К.а.н.он

Конечно

Alexandr Tokman

сало с чесноком.

Bo
Bootlegger

Их очень много.

Андрей Евдокимов

Аромат степей

Peva

сухая трава?

Андрей Евдокимов

Горькая настойка

Peva

Такой запах не привлекает

Давид Маркович Гоцман

Гусарские)))

Алишер Анварбеков

Да много их

Peva

какие

Алишер Анварбеков

Например аромат базилика

Наталья Прекрасная 👸

Не сильные

Peva

Странное определние

Оленеводы

а у нас стойкие

Михаил Румянцев

Ароматные.

Виктор Маркин

любые.👍

🍒 Анастасия 🍒

Из чего?

Peva

духи

🍒 Анастасия 🍒

Восточные

Сергей Черных

ландыш

Peva

Духи такие было Серебристый ландыш

Георгий Клинцов