Василиса Евгеньевна

Я понимаю женатых мужчин,что встречаются на стороне.И совсем не понимаю замужних женщин.Зачем это нужно? ведь по большей части ухажеры женаты и временем ограничены. Такой театр искуственных чувств.Нравится играть?

Ответы
Улугбек

Искусственные-ли??? Женщине - лучше знать, где хорошо, а где... НУЖНЕЕ... Ей дано право выбирать самца здорового и понадёжней!!!

Денис Шаповалов

Это как рыбалка)уйти на время от суеты дома ,насладиться каждый чем хочет..а театр,вся жизнь театр..

Василиса Евгеньевна

да бросьте. это такая морока

Денис Шаповалов

А просто где?)если дома все легко лад и мир никто на сторону и не идёт)

Василиса Евгеньевна

да вы что?)))всякое бывает))

Денис Шаповалов

Согласен но процент меньше,где все хорошо на порядок.конечно хочется острых ощущений и новизны,но потом приходит ощущение,а моя то лучше и пельмешки в холодильнике..))

Андрей

На вкус и цвет, товарища нет. Это короткий ответ на ваш вопрос. Каждому свое

Александра Лебедева

Просто мужчин меньше, чем женщин. Поэтому на каждого мужчину есть спрос.

Василиса Евгеньевна

вот не хочу оскорблять мужчин) но кто вам сказал,что все нужно подбирать?))

Александра Лебедева

Если считаете, что вы достойны лучшего, то флаг вам в руки. А многие согласны даже на урок из зоны. Каждому свое. Королей, принцев, банкиров на всех не хватит.

Василиса Евгеньевна

да считаю что достойна лучшего.и не готова на всякие чьи то уроки. и своих хватает

Коте Мурло

Бывает встретились поздно и изменить уже ничего нельзя

Василиса Евгеньевна

это другое

Коте Мурло

Значит не получает то. чего хочет

Василиса Евгеньевна

да много всего мечтать можно

Сергей Никифоров

Дома секса не хватает или подарков. Так, наверное...

Василиса Евгеньевна

ради подарков?))) а подарки это какие?)))

Сергей Никифоров

Читаю всегда про шубы и колечки. Или это всё глупости пишут?

Василиса Евгеньевна

мне кажется это редкость

Сергей Никифоров

Значит, секс...

Василиса Евгеньевна

тоже мне подарок))

Сергей Никифоров

Тогда что им нужно?

Slawa Zil

Еще и с брюхом к мужу,а скажут,что это от него...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Почему вы понимаете женатых мужчин?

Василиса Евгеньевна

ну вот так

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

То же говно, предатели

Владимир Фефилов

ищет,то чего в семье не хватает...

Ан
Анна

а я никого из них не понимаю

Василиса Евгеньевна

ну да сложно

Ан
Анна

нафиг вообще жениться и замуж выходить?

Василиса Евгеньевна

согласна

Гена Лозовой

им нравится

La Testa

конечно