Barcafan Champion

Как лучше поступить? Ради лечения заболевания приехал в Москву, прошел курсы химиотерапии. Теперь встал вопрос, возвращаться в маленький городок, где я родился. Или пытаться закрепиться в Москве. Понятное дело, что в Москве намного больше перспектив во всем. Но родители остались далеко от меня и в другом городе. А я в Москве. Плюс у отца серьезное заболевание, анализы плохие. И получается как-то некрасиво,что я пытаюсь закрепиться в Москве а родители очень далеко от меня. Папа когда общался со мной, чуть не плакал, говорит, скоро день рождения, и не хочу встречать его в одиночестве, без сына. Что делать - вернуться в свой родной городок на время или пусть папа подтягивается в Москву?

Ответы
Татьяна

Кого лечить - себя или отца - это только Ваш выбор, но :химиотерапия только в Москве проводится? Теперь постоянно будет? Скорее всего после лечения сначала раз в квартал, потом в полгода, потом каждый год один раз в год проводится обследование. Всё узнайте и решите, но подсказать это невозможно.

Barcafan Champion

Татьяна, доброе утро! Увы, в нашем случае, в Москве, в нашем родном городке папа узнавал у врачей, там нет нужных лекарств. Раз в 2 месяца в течении 2 лет профилактически

Татьяна

В областных/ региональных учреждениях лечебных это нельзя узнать? Там обычно состоят на учете и получают периодически вызов на лечение или получение лекарств. Вы уже всё везде узнали? если есть возможность переезжайте всей семьёй в Москву, но это же очень большие деньги: и жить , и лечиться. Здоровья вам обоим.

Елена Данилова

Хм... Может папу позвать в Москву. И жить в ней. Но, Москва она даётся не сразу. Если сам себя будешь обеспечивать, без папы... Тогда живи в Москве. А если ты решил, что тебя родные будут обеспечивать... Тогда домой малыш, домой едь

Ирина Архангельская

Нельзя в таком возрасте резко менять обстановку, Это может сильно сократить жизнь. Потеря привычной среды обитания, знакомых, друзей - это все боком выходи...

Barcafan Champion

Ирина, что да, то да... а мне как быть, оставаться в Москве и искать хорошую работу, или ехать в свой родной город?

Ирина Архангельская

Посторонние тут плохие советчики. Может быть и стоит отложить покорение Москвы на более поздний срок... А может и нет. Сама лет 10 назад была в такой же ситуации: мама упала и сломала шейку бедра. Врач сказал, что прогноз плохой. Большого выбора не было, решила забирать к себе. Но у неё не выдержало сердце, умерла в больнице. Слушайте своё сердце и обращайте внимание на знаки, которые Вам дает судьба. Может, Ваш отец морально готов к переезду...

Лидия Альбанова

Ну если есть такая возможность, то конечно закрепиться в Москве и отца подлечите, правда будете скучать по своей малой родине.

Пу
Путник

Ой, а ещё посоветуйте в какой песочнице играть можно. Детский сад да и только. Вам наверно лет 15, не больше

Nn

Папу подтягивать. Сам город ему может не подойти,а вот ближайшее подмосковье будет неплохо

Ва
Варвара

Смотрите по своему состоянию. Вам о себе тоже думать надо.
Желаю принять верное решение.

* Александр Брагин *

Вот для чего вопрос? Неужели ты действительно поступишь так, как тебе тут насоветуют?

Ирина Цветкова

Стариков нельзя срывать с места, где они прожили свою жизнь

Ле
Лена

Есть возможность - попробуйте закрепиться и заберите отца.

Oleg Mirov

Лечись,и есть вероятность того,что все наладится.

Не Врач)

какой то бред 😁 молодой человек с раком...вылечил рак

−2
🇷🇺Anna😊

Съездить на день рождения к папе. А он чем болен?

🇷🇺Anna😊

Заберите с собой. Надо быть всем вместе.

Алёнка Суворова

Я думаю этот вопрос ты себе лично должен задать

Barcafan Champion

Я уже задавал,но я мнительный и ни туда ни сюда. Для меня в идеале, чтобы родители подтянулись в Москву

Алёнка Суворова

Видишь тут и есть твой ответ

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я бы закрепилась в Москве и забрала родителей.

Зоя Данилова

Это личное дело. Его не обсуждают в соцсетях.

Mr. John Doe

Как мало я таких слезливых историй слышал....

Ни
Николай

а не лучше в Японию ближе ведь чем Москва...

Alla Lala

возвращайся в Россию, путинский тролль!

Barcafan Champion

Возвращайся в Польшу клубнику собирать

Alla Lala

вернуться можно туда, где жил, чучело тупое😆

Наталья Наталья

Вернуться. Далась Вам эта Москва

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Либо-либо, третьего не дано