Гр
Грейс

Сойтись после развода... Насколько это разумно и стоит ли сходиться после него? ( Просто Ваше мнение)

Ответы · страница 5
~Глаза Цвета Ночи~

Знаете ...у меня есть ..были ..лпущья семьи ..развелись и снова поженились ..никто за вас не решает ..или за них

Тунгук *

В отношениях между женщиной и мужчиной разум никогда не должен быть, должны быть только чувства и эмоции

Вячеслав Подольский

Если разошлись как люди, просто была обида то возможно. Но если это существо предало, то пусть идёт лесом

Koteikо

Не знаю. Сейчас как раз в стадии размышлений. Я хочу с ней снова встречаться, даже если и жить порознь.

Гр
Грейс

Может, это и правильное решение... Здесь только ВАм двоим решать.

Koteikо

Знаю. Но не уверен, что правильное

Гр
Грейс

А Вы рискните. Все отбросьте... ПРАВИЛЬНОЕ, НЕПРАВИЛЬНОЕ... А просто РИСКНИТЕ!

Koteikо

Немного времени пусть пройдёт. Мы расстались друзьями. Но не хочу сейчас её свом вниманием напрягать.

Гр
Грейс

Знаете, иногда время может сыграть и злую шутку... ОНА может научиться просто жить без Вас. Вы будете выжидать, а Она, возможно, именно сей. час в Вас нуждается. (хотя здесь советовать что-либо сложно. Нужно смотреть по обстоятельству. Но не оставляйте ЕЕ одну на долго, будьте рядом)

Koteikо

Спасибо Грейс, я постараюсь!

Гр
Грейс

Удачи, Котейко... Все в Ваших руках!

Сергей Хрулёв

Я считаю, что решения человек должен принимать без возврата, иначе это не решение, а передёргивание.

Nugzari Seidishvili

Если сильно любиш должна прости ну ошибся человек в трудную ситуацию попал он поумнеет обизательно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывает, не так и редко) когда разошлись по глупости. Я даже знаю одних, которые 3 раза разводились-))

S V

Дан второй шанс, если осознали ошибки и тянет друг к другу...то совет да любовь...взрослем же все...)

Ал
Алекс

Мы развелись , но не потерялись , общаемся по телефону и она приезжает ко мне на дачу погостить .

Григорий

а я что знаю вас или вашего бывшего-не смешите сайт такими вопросами-все решаете вы и только вы

Гр
Грейс

Боже ж мой! Ну неужели не понятно, что вопросы, зачастую, не имеют ни какого отношения к задающим их.. Ну, что Вы, в самом-то деле, все проецируете на задающего?! Вопросы ОБРАЗНЫЕ! Чисто из любопытства задаваемые. Просто интересует мнение людей на такую ситуацию.

Григорий

ладно ищите дурачков пока пока

Юрий

Я точно не сойдусь! А вообще иногда развод это повод понять как плохо друг другу друг без друга

Василий Кондрашов

Простите , хотел что то написать и передумал посмотрев Ваше фото , красавица , что еще сказать

Гр
Грейс

Ну и зря, что не написали. Хотяяяя, если хотели нагрубить, полетели б у меня в ЧС

Василий Кондрашов

Я против разбеганий и сбеганий сошлись надо жить , кроме измены

Гр
Грейс

Ну вот, видите, хорошая мысля! Которую я тоже поддерживаю... Я тоже против бегатни!😉

Валера Бут

я развелся уже 20 лет. и со своей бывшей только здрасти и досвидание. вынужден. там внук растет

Дм
Дмитрий

Это как получится, у меня не получилось, но во второй раз родился сын Платон и это прекрасно...

Юрий Богомольник

глупее ничего не слышал, столько новых людей вокруг а вы все держитесь за старое. не надо так

Гр
Грейс

Рассмешили прям... Предлагаете по рукам пойти.. да?😉

Юрий Богомольник

Нет. Но за старое держаться не стоит

Гр
Грейс

Вот так бы и сказали.... НАПРЯМУЮ.

Волчара

в целом это идеальное решение, но нельзя всем советовать под копирку, случаи разные бывают

Валерьяныч

Думаете что то изменится? Хотя все может быть. Можно и сойтись, но я не стал. Мир прекрасен

Ромео

У нас нас не пощли отнашения стало ешё хуже , и в конце концов мы разошлись окончательно .

Ведающий.

Ни разу не сходился и не буду. Я долго терплю, но если уже что то решу, то уже без попятных

Саша Александр

Если тяга есть, то можно поробовать просто сойтись.. разок) авось на этот раз получиться)