Татев

Вы вмешиваетесь в выяснения отношений между вашими детьми?

Ответы
Загадочный Собеседник

Да ,иногда дерутся и я каждый раз разнимаю и говорю о том ,что кулаки не вариант решения разногласий.

Татев

Со временем перестанут)

Загадочный Собеседник

Быстрее бы до них дошло.

Лю
Любовь

да, выслушиваю обоих, разруливаю ситуацию и стараюсь объяснить так, чтобы после разборок был мир

Татев

Сами никак?

Лю
Любовь

вот когда они вырастут то у них НЕ будет разборок, каждый усвоит, что дороже )брата, сестры) у него нет

Татев

Причины для разборок всегда будут) когда наступит момент, когда они это поймут, если сейчас (на ваш взгляд) не понимают?))

Василий Сычёв

Порою очень хочется. Особенно в отношения дочери с зятем. Хотя у них всё нормально.

Татев

Низя)

Василий Сычёв

Я знаю..

Ал
Алевтина

Всегда говорю, не я сводила и не мне вас судить. Зять всё пытается меня втянуть...

Татев

Вот это точно, что к взрослым детям совсем нет толку лезть

Ал
Алевтина

Сама не любили, когда кто-то лез в наши отношения

Татев

Да, и я не люблю))) вообще, это про самодостаточность. Как по мне, если с этим всё в порядке, то ни к тебе не полезу, ни сам ты не посчитаешь нужным лезть к другим.

Алекс Венцель

Они сами их выясняют, а советы мы даём лишь тогда когда их спрашивают...

Татев

Очень мудро

Ирина

Никогда. Всегда им говорила, девочки, убивайте друг друга без меня.

Татев

😁👍

Doctor Faust

11 лет разницы, а большак ведёт себя, как оболтус. Младшая девочка.

Doctor Faust

Для меня малыфка, фефочка моя.

Татев

Понимаю)) это так душевно и мило

Doctor Faust

🤗

Татев

Радости вам и вашим детям)

Doctor Faust

Коп рахмет!

Кирилл Рей

у нас в семье такое не положено) выяснять друг с другом отношения

Татев

Сочувствую)

Кирилл Рей

не жалуюсь

Татев

Понимаю, у вас же не принято выяснять))))

Кирилл Рей

Хорошего вечера

Татев

Взаимно😉

Vladimir Medved

Куда вмешиваться, у них уже свои дети. Уроки учить надо прилежно.

Татев

Согласна)

Улугбек

Довели!!! Куда смотрели Ваши дети, когда учились жить?!?!?

Ми
Михаил

Конечно! Не ябиднечайте друг на друга! Все дальше сами

Татев

Супер)

Евгений

Иногда да, когда старшие крепко обижают младших.

Санёчек Я )

У меня один 😁 а так бы да конечно бы вписался

Татев

Думаете, сами не разберутся?)

Санёчек Я )

Я не думаю я знаю 😁 правильное направление идеалогии мысли зависит только от родителей или родителЯ

Ира Бутенко

никогда...... они сами умеют коммуницировать

Татев

👍

Ира Бутенко

Тоже так думаю

Ку
Кузьмич

Нет, у нее гармония с самой собой) Привет)

Татев

Привет))) это замечательно))

Валентина Владимировна

нет, чтобы не рассорить еще больше.

Татев

И правильно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бывает.На то мы и родители

Татев

Думаете, чужой опыт сильно помогает?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это совсем другой вопрос.Повторю.Обязанность родителей влиять на рост сознания детей.

Татев

А как ваш вывод относится к моему вопросу?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ахчикес,у тебя есть дети?

Татев

Не знаю, к кому вы обращаетесь. Придет этот Ахчикес, может и ответит

Елена Корсикова

Ну когда маленькие были.

Вера Гудкова

Нет. они сами разберутся

🐴Юлий🐎

Нет. Не нужно это делать

Татев

Абсолютно согласна

🐴Юлий🐎

🍫