Зинаида Степнова

У меня очень короткая линия жизни (40 лет). И совпадение: обнаружена не очень хорошая болячка. Вернее, подозревается. Подтверждение будет только в декабре после операции. Переживаю только за дочь, у которой никого нет кроме меня и бабушки. вы верите в такие предсказания?

Ответы
Андрей Ванеев

гадалкам не верю, врачи тоже хитрованы. знаком с мин. здрава края очень давно. он одно время возглавлял онкоцентр. спрашиваю как у тебя так с низкой летальностью. -подбирать надо уметь клиентов.у тещи на челюсти после операции нашли образование и вдруг вылечили. заплатила около миллиона. у начальника- рак простаты. вылечили за пару миллионов, правда казенных. чудеса?! наеб...ли. а сколько людей перед смертью раз и выписали. все. готовь поминки. сейчас знакомая лежит.

Дмитрий Каракозиди

Мне с другом цыганка напросилась погадать по руке. А мне таке гадАсти как зайцу стоп сигнал. И я ему ... да ну её пошли. А он как чуял, уговорил послушать её. Та нагадала ему 97 лет жизни, а мне через четыре года ... Через четыре дня тот разбился насмерть, а я увы живу и ...

Александр

Конечно верю .По ним я уже пять лет как помер. Если уж так волнует хиромантия, изучите её немного глубже - физическое удлинение линии удлинит и жизнь, тут как всё в нашей природе - взаимосвязано в обе стороны.

Валера Которашвили

Нет. все это дичь. Наперед никто не может ничего знать и программировать линию нашей жизни. Так что настраиваться на негатив уж точно не стоит. Вам есть для кого жить

Екатерина Емелина

У моего мужа была короткая линия жизни, после инсульта, который он перенес, линия стала длинной. Будьте внимательны к себе и своему здоровью. Все может поменяться.

Людмила Канивец

Подобное было со мной. Я сказала себе. что я должна жить, я ещё нужна своей дочери и матери.... Это было 30 лет назад!Не верьте никаким предсказаниям и диагнозам!

Годана

Не волнуйтесь, Вы знаете сколько людей погибло с длинной линией жизни? Отвечу, очень много. Так что при нынешней ситуации плюньте на лодонь и разотрите!

Ла
Лариса

Гипнозу поддаются практически все,да если ещё прочитать,то это 200процентов... сделайте усилие - перезагрузите своё сознание и восприятие...

Al
Alone

Зинаида, могу напомнить притчу о Чуме и Мудреце... конкретно одну фразу... "я забрала только пять тысяч, остальные умерли от страха..."

Виктория Грачева

Обратитесь к Инне Богомоловой в Дом Феху. Она вам все расскажет, есть ли смысл переживать или нет https://taplink.cc/lenoksid010662

Татьяна *

Берешь красный фломастер и проводишь по линии жизни толстую длинную линию! И подновляй постоянно!!!! Сработает!

Антонио Гареев

Слушай больше всяких фантазеров с демагогами дольше жить бкдешь.

Vadim Denisevich

Ни о чем не думай кроме дочьки! Лечись и живи для неё! ✌️

Валентина Леонтьева(Карелия )

Меньше думай о плохом! Мысли материальны!

Таяна

Я знаю, что люди сами всё могут менять..

Ви
Виктор

по одной линии жизни выводы не делают

Аламути

Нет. У меня высшее образование.

Валерий Ратников 🇨🇳

И какая сволочь вам это напела?

Та
Татьяна

Не думайте зараннее о плохом

Кто-То

Всё будет хорошо.