Дмитрий Непомнящий

Вы бы нарушили закон, чтобы спасти того, кого любите?

Ответы
Валерий Герасимов

Нарушить закон можно по-разному.....Можно улицу на красный свет перебежать,а можно десять детей маленьких задушить...Вы о каком нарушении спрашиваете????

Гутен Морген

Наверное, да...Но не сломя голову. Надо обкубатурить. В зависимости от предполагаемого результата. Стоит ли...

Василий Тимощук

нарушение закона в состоянии повышенной опасности, таковым - не является... даже убийство прощают, иногда...

Th
Theodore

Если делать все только по закону и по инструкции, производство остановится и все придет в упадок

Волк, Серый Волк

Как бы дело выбора приоритетов и оценки рисков. Последовательность зависит от величины любви)

Со
Сором

За последние полгода я нарушил закон на миллионов 5 фублей или лет на 50 тюремного заключения

De
Denis

В России на законы не глядят... Чаще по совести поступают... Потому, конечно переступил бы...

]~
]~[∆¢Tя

Если это родители или кто-то из родни, с кем у нас нормальные отношения, то да

Aлексей Бекк

И так нарушаю постоянно без всякого спасения! Все эти законы для дураков!!

Раиса Бобкова

Не буду отвечать на Ваш вопрос, чтобы не услышать Ваше категоричное нет...

Андрей Григорьев

Странный вопрос. Есть ли хоть один дурацкий закон, который я не нарушил...

Натали Малышка

...А мы ВСЕ нарушаем законы в пределах СВОЕЙ морали и нравственности....

Валерий

Конечно. В последнее время у нас приняли кучу антинародных законов.

Галина

Зачем, чтобы рядом с ним сидеть, а он новую пассию заведет в тюрьме .

Lаzy

Легко. Законы пишут те, которые никогда сами не будут их выполнять.

Случайный Человек

Законы физики нарушить не получится. А всё остальное - прайс.

Влад Паладин

Да! Закон существует лишь для тех, кто его не соблюдает !! 😂

Николай Ntv

Посмотрите польский фильм Знахарь. В конце фильма ответ.

Владимир Беккер

Я и без этого закон нарушаю почти каждый день.

Дмитрий Непомнящий

меня не интересует что вы там нарушаете вы можете ответить на вопрос

Владимир Беккер

Разумеется я хоть сто раз нарушу закон если надо.

Дмитрий Непомнящий

вы уже были в местах не столь отдалённых

Владимир Беккер

Нет пока.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если не будет другого варианта, то не вопрос