Константин Костюник

у кого какое хобби?

Ответы
Чудик Малдер

Боевые искусства( тхэквондо, каратэ, рукопашный бой), игра на гитаре, фортепиано, киноман и сериаломан, классический рок, физика и математика, посещение военно-патриотического клуба, чтение Стивена Кинга, велоспорт, вышивание крестиком, бумажное моделирование

Оксана Долгалева

а когда вы спите??

Чудик Малдер

Ночью

Зимфира Бакирова

на сей момент - пути решения проблем по ЖКХ! Даже самим интересно становится наблюдать за действиями УК - "когда жареным пахнет": во истину - "уж на сковородке"! Вот только бы самим там по уши не закопаться - уж слишком грязно...

Евгений

У кого какое не знаю, а у меня несколько увлечений; астрономия, спорт, рыбалка... пишу музыку - сочиняю - это уже и часть моей работы, начиналось как хобби, а теперь работой стало!))))

Мелкая ..

Их не много,таких))

Евгений

А хороших, настоящих друзей и не должно быть много! Просто их не может быть много..))

Мелкая ..

Хотя,да я согласна)

Евгений

Ириша, как, к встрече Нового года готовы?)) Где отмечать будете?))

Мелкая ..

Дома с семьей))

На
Наталья

Все зависит от настроения, времени года, попутного ветра..)) всеядна.. Всегда удивлялась и завидовал ( по доброму) людям способным сосредотачиваться нам чем то одном. Увлеченным.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Освоение космоса, внеземные поселения, зеленые здания, возобновляемая энергетика, устойчивое развитие, городская планировка, системная динамика, агентное моделирование."

Artem Unknown

психология\педагогика\программирование\философия\кулинария\моделизм\электроника\пиротехника\лингвистика\строительство\астрономия

Александр Филатов

Я занимаюсь копом. Беру металлодетектор, пинпойнтер и лопату и еду на места бывших деревень искать интересные старинные предметы

Татьяна

Мир непризнанного,парапсихология,яснознание,биоэнергетика,изучение основ различных религий и мировосприятия,потенциал мозга

Macho Men

Ого....от всего этого вместе взятого можно и крышей свихнуться😉

Татьяна

Спасибо за комплимент. С моей "крышей" пока все ы порядке

Macho Men

Это хорошо.но будьте внимательны 😜

Юрий Поляков

Гинеколог спрашивает молодую беременную женщину: - Какое у вашего мужа хобби? Она краснеет: - Не знаю. Наверное, сантиметров 15...

Валера Дмитриенко

музыка,стараюсь писать,но не заставляю себя...когда вдохновение идет-пишу текст,записываю дома и накладываю на бит

Ни
Нина

У меня лично хобби:Я собираю слоников с поднятым хоботком,небольших размеров,см 15,только из разных стран.

Вероника Королевская.

Последнее хобби:я иду ложиться спать ..медленно.И почему со стороны кажется как буд -то я сижу в интернете?

Андрей Павлюк

Господь точно знает у кого какое, но у него не спросить в этом мире, можете обратится к гадалке на крайняк.

Леся

люблю в свободное вpемя мотать неpвы в клубочки, выносить мозх при условии его наличия... все как у всех

Юрий Крупкин

На это вот чего отвечу !!!!! тут каждому своё дано что неприемлемо комуто то для другого хорошо!!!!

Kizza Yergasheva-Kot

марки, календарики, презики с запахами разными, крышки от бутылок с акциями, ну и все, вроде бы

Ариан Картио

рисование, пикапом владею- испытываю, но и очень многим))))

Владимир Натынчик

Вот моё хобби. Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Татьяна Нелюбина

Я люблю читать книги по психологии и танцевать восточные танцы. И еще я обожаю готовить.

Оксана Долгалева

точно !! готовить!!! я нашла то что мне нравится)))

Татьяна Нелюбина

Понятно.

Лилия Кувербина

последнее время ловлю себя на мысли,что работа стала моим хобби.Забирает всё моё время.

Анатолий Борисович

комп, тренажёрка, пиво, семья, работа ... не знаю что из этого хобби а что образ жизни 🙂