Сергей Парусов

3) Любовь (в религии) - позиционируется как нечто запредельное и недостижимое на земле, а следовательно и не проверяемое, удобосводимое к фигуре речи под маркой, которой можно экспериментировать и не опасаться разоблачения.
Так?

Ответы
Людмила Барановська

понаписывали так что пришлось повторно в голос читать что бы разобраться(не факт что получилось совсем). та так ли ? не скажешь однозначно всё-таки

Наталья

Это точно.Сейчас любовью называют всё.Замусолили слово,не зная его истинный смысл

Сергей Парусов

От этого.... Смотрите мой верхний вопрос..)

Наталья

Универсал

Наталья

Просто как)

Светлана Вдовиченко

Не так. Любовь - природа души каждого из нас. Она суть нашей жизни

Сергей Парусов

Это вы про первый вид говорите... Гляньте.. Так?

Светлана Вдовиченко

Любовь на виды не делится. Любовь она безгранична. Все проблемы и зло в нашей жизни от того, что мы не понимаем этого и не делимся своей любовью с миром.

Сергей Парусов

Скорее всего вы прокручиваете разные слова...не рассматривая их семантику...

Алла Мурина

Просто человек не умеет любить по небесному, любит по земному.

Светлана Войцеховская

Вы что-то так головоломно все закручиваете.

Сергей Парусов

Привыкайте мозгом думать, а не колотб орехи..)

Леди

Есть 4 вида любви, о какой вы говорите?

Сергей Парусов

А вы о каких? (по Коэльо?)

Леди

По Библии: любовь родственная, дружеская, романтическая, и любовь, основанная на принципах.

Сергей Парусов

Извините, но вы перекачаны светлой деклоративной этикой. Диалог невозможен...

Леди

Решайте сами

Сергей Парусов

Уже решил..

Светлана

так

Сергей Парусов

Лесом..!))