Евгений Завада

кто занимается сетевым маркетингом?

Ответы
Ибрагим Махаев

е у кого язык бескостей те кто может продать товар за 100 рублей который стоит рубль! и на оборот, купить за рубль то что стоит 100 рублей!

Не
Неангел

блин! как вы достали! давайте уже просто поиграем, а? ну, - создайте свой сайт и тусуйтесь там с этой фигней. ну пожалуйста!

Александр Мигунов

Наивные люди, которые совсем не понимают, что очень часто сетевой маркетинг - на самом деле коммерческая секта

Евгений Завада

так получается весь мир в секте думать надо прежде чем писать у нас весь мир состоит из сете индустрий

Александр Мигунов

То есть, весь мир ничем другим не занимается, кроме сетевого маркетинга? Это не только мое мнение, это мнение исследователей.

Сергей Машьянов

В разделе ищу работу дамы пишут: секс и сетевой маркетинг не предлагать. Вот и думай, кто её возьмёт на работу...

Ирина Хмелевская

ограниченные люди, которых искренне можно убедить, а потом они будут делать тоже самое...

Юлия Комахина

Любой человек независимо от рода, опыта, образования, или финансового статуса.

Любовь А

Желающие легко и без вложений заработать.Чаще используя свой авторитет

Наталья Королёва

люди которым всё равно что впаривать другим и получить за это деньги

Галина Качейкина

маркетолог, ну и люди которым надо продать товар или что то другое.)))

Ерофей Папиросов

Три раза наступал на эти грабли.Ничего кроме убытков не получил.

Ирина

лажа.

ОК
Ольга Костюрина

Люди, которые действительно хотят заработать и жить для себя.

Алексей Дворкин

Умные мошенники продвигают,а халявщик по определению идиот.

Любовь Егорова

Пробовала.Не получилось.Хоть и не противница этому бизнесу

Александр Головня

кто занят в этом бизнесе-тот и занимается-я по другой теме.

Алма Байжанова

предприниматель, продавец, специалист по бадам, тяньши

Аделина Ахметова

Наверное, люди, думающие на этом быстро разбогатеть...

Олька Емель

приглашает людей в сеть для работы в какой либо сфера

Мария Гладкова

звучит как организованная приступная группировка )

Андрей Лиходзиевский

Кому больше нечего делать и кто на это способен.

Наталья Ясонова

очень многие люди,к сожалению,сеть-есть сеть)))