Ме
Мечта

Какая самая опасная рыба Чёрного моря?. Колючки её спинного плавника и жаберных крышек содержат сильный яд.

Ответы
Елена Данилюк

рыба не рыба, а вот дама в бикине в поисках принца на черном море точно жутко опасная

Борис Дмитриев

У другана тёща на Чёрном море живёт. По описанию подходит.

Olesya Odnovalova

Даже если и водилась, то в наше время нам нечего бояться

Елена Белоногова

не помню как называется рыба а яд тетродоксин

Ма
Мария

дракон. Спиной плавник как корона.

Ма
Мария

она? С папой пару лет назад ловили рыбу в Черном море и вытянул папа такое чудо-юдо. Обрезали плавник, папа взял в руки, а одна игла выскочила. Неделю ходил с опухшей рукой...

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - В ЭТОМ Я ТУП...........

Таша Игнатова

Морской чёрт что ли?

Ме
Мечта

:?

Ме
Мечта

:?

Та
Таня

Морской еж