Ветер Вольный

Что вы думаете по поводу реформы образования и объединения университетов?

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

Стране уже не нужен думающий народ

Наталья Павлова - Санкт Петербург

интересно.........вопрос почти утвердительный, я не могу ни потакать, ни протестовать - всё уже давно решено.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

подходите...................верно

Ветер Вольный

так я и подхожу, ищу единомышленнкиов

Наталья Павлова - Санкт Петербург

И вы искренне верите, что найдя единомышленников, сумеете диктовать правительству ваши концепсии............удачи!

Ветер Вольный

не просто верю, уже диктую)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Удачи и Успеха! Пусть у вас получится!

Ветер Вольный

И вам! Надо просто верить в сбея и в людей)

Виктория Безверхая

Застрелите меня))

Айтуган Арынгалин

Ангел из Сумы, а у Вас как с этим?

Ветер Вольный

с этим? Да вполне себе, когда мы массово выходим, то тогда всех слушают, народ = главнеая власть в старне, чиновникам приходится напоминать об этом)

Виктория Безверхая

Чувствую назревает политический конфликт))) Закроем тему правительства )))

Ветер Вольный

нету никакого конфликта. Я против войны на Украине

Айтуган Арынгалин

Кстати, у Вас в городе нормально было?

Ел
Елена

не думала

Ел
Елена

мне не надо