Константин Крылов

Жизнь - это шахматная партия, по окончании которой, чёрные и белые, короли и пешки, все ложатся в одну коробку. Согласны?

Ответы · страница 13
Раиса Ицкович

примерно так

Ylya Юличка

Омар Хайям)))

Константин Крылов

Нет. Светлана Чеколаева.

Константин Крылов

Не спрашивал. По смыслу похоже.

Ylya Юличка

Мир я сравнил бы с шахматной доской:то день,то ночь. А пешки? Мы с тобой.Подвигают ,притиснут,-и побили..И в тёмный ящик сунут на покой.

Ася Акулова

Более чем. ...

Константин Крылов

Пожалуйста.)

Константин Крылов

И Вам исполнения истинных желаний!))

Константин Крылов

Адиша, как там Ваши знакомые, которым помощь нужна была?

Надежда Генералова

Согласная я.

Константин Крылов

+)) Я тоже.

Надежда Генералова

Внук ходил в кружок шахматной игры(10 лет ему) дома играть не скем.Ходит за мной.Бабуля сыграем.Я:Я не умею.Я только знаю какая фигура каким путем ходит.Он:ну вот а говоришь,что не умеешь.Играем.Он мне и шах и мат поставит и сердится:Ты нарочно поддаешься.

Светлана Ошивалова

Это судьба...

Константин Крылов

Это Путь.

Людмила Ершова

Закон жизни.

Jevgeni Oxapkin

Пока так, да!

Ирина Бурд

Наверное, да

Татьяна Момот

Согласна.....

Татьяна Момот

Значит нужно терпеть и делать вид, что ничего не происходит?

Константин Крылов

Не совсем так, делать что-то по мере собственных сил в плане воспитания нравственности у окружающих словами, собственными примерами.

Татьяна Момот

Но они доброго человека считают за лоха, которого можно обманывать?

Константин Крылов

Рано иль поздно поймут, что обман приводит к их собственным потерям. Баланс всё равно будет соблюдён.))

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Лилия Дулепко

не согласна

Константин Крылов

А как по Вашему?

Лилия Дулепко

жизнь это не шахматная игра

Константин Крылов

Смотря с какого ракурса глядеть.))

Лилия Дулепко

в наше время короли с пешками рядом сидеть брезгуют а ложится и тем более ,но если рассуждать про кончину жизни , короли ложатся в такую коробку,что пешкам и не снилось

Константин Крылов

Разве сие важно, в какую коробку засунули?

Ольга Дружинина

омар Хайям?)

Константин Крылов

Нет, у него в рубае немного не так, но смысл тот же.

Константин Крылов

Взаимно.

Константин Крылов

Взаимно.

Константин Крылов

Взаимно.

Сияющий От Счастья

как вариант

Константин Крылов

Ахга!))

Валентина Мартынова

это истинна

Ольга Вайшнур

Да, ктнечно

Ольга Вайшнур

А Вы Константин в каком городе.?

Константин Крылов

Небольшой провинциальный городок на сто км. севернее Тюмени, называется Тавда, как и наша речка. Речку с Амуром, конечно не сравнить, но около 200 м. ширины есть.))

Ольга Вайшнур

У нас мост автомобильный 7 км через Амур и протоку))) зима у Вас холоднее чем у нас, а лето какое?

Константин Крылов

Прошлое было великолепным. Весь июнь - ночью грозы, а днём за +30 и переменная облачность. Травы были не в пояс, а в человеческий рост! Нынче посмотрим. В Сибири и на Урале, на границе которых мы и находимся, погода весьма переменчива даже в течение суток. В 2014-м под Челябинском вообще 10 июля 10 см. снега выпало.)) А майский снег - это норма для нас.

Константин Крылов

Ольга

да, это так)

Константин Крылов

+)) Некоторые не согласны.

Ольга

это наверное короли с ферзями)

Константин Крылов

Скорей мнят себя такими.))

Ольга

так и есть. все мы пешки... или короли

Андрей Крам

Или домино!

Константин Крылов

Ну да.))

Нелюша

Где-то ТАК!!

Гала Galina

могёт и так

Влюбленная В Небо

полностью..

Константин Крылов

Я тоже.))

Масяня Девушка

Как -то так!