Андрей Черезов

А вас не бесит это истеричная популяризация церкви на каждом углу ?

Ответы · страница 2
Надежда Теплова

Нет!!Я очень рада этому,потому что я человек верующий и думающий о своей душе!!

Ка
Капитолина

в нашем городе церквей чуть ли не на каждый двор, а ходят туда еденицы...

Владимир Ботов

меня ? нет, но проблема не во мне а в воспитании современной молодёжи.

Дмитрий Юрочкин

бесит конечно, но это идеология правящего класса и этим всё сказано

Елена @@@@@@@

я 10 лет в церковь хожу, исповедаюсь и причащаюсь. еще вопросы будут?

Та
Татьянка

оч бесит, прям из себя выводит, но я смирилась, у каждого свой выбор

Валентина Малкова

не обращаю внимания. У каждого в душе и сердце есть свое, личное.

Валентина Малкова

Людмила Салова

Нет,не бесит.Это не лучше,чем секты,которые,как грибы растут...

Вера Коновалова

Не бесит, выбор у каждого есть свой - не нравится - не слушай!

Евгения Лещева

ну..она не истеричная, а пользующаяся баальшим спросом)))

Татьяна Картамышева

Если что то не нравится- зачем обращать на это внимание?

Лидия Ширяева

Я К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО,ТАК ЖЕ КАК ИК НАШЕЙ ВЛАСТИ

Va
Valiam

зачем же беситься и тем более на каждом углу! бедный)))

Людмила Конюхова

Нет. Я не вижу это так часто, чтобы это могло бесить

Кристина Олерская

а во мне нет бесов, чтобы беситься... а вообще рада

Галина Саяпина

Нет. Просто нет времени обращать на это внимания

Екатерина Лазарева

нет, у нас нет такого, у нас популяризация ислама

"бендерівський Фошист"

а то...они оскорбляют мои атеистические чувства

Татьяна Глущенко

да ровно надо относится, тогда бесить не будет