Ви
Виктор

ТАНЦУЙ РОССИЯ И ПЛАЧ ЕВРОПА ! У НАШИХ ЖЕНЩИН ЛУЧШАЯ ..ОПА!))) С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДЕВОЧКИ! МИРА,ЛЮБВИ,ЛАГОПОЛУЧИЯ,ПРОСТОГО ВАМ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

Ответы
Ел
Елена

Ха-ха! Вы у бразильянок ещё *опы не видели. 😄

Ви
Виктор

Вы их щупали?))) Вы даже не заметили,что эти слова взяты из песни " Глюкозы"

Ел
Елена

Заметила, не дура. Просто подискутировать захотелось. И да, щупала. Удовлетворены? Я про форму говорила, не про то, как на ощупь.. Хотя оно ж видно.

Ви
Виктор

У меня нормальная ориентация в отличии от Вас...))) Щупайте??? Мне с Вами не попути..Я живу в России а не в Гейевропе...

Ви
Виктор

У меня нормальная ориентация в отличии от Вас...))) Щупайте??? Мне с Вами не попути..Я живу в России а не в Гейевропе...

Ви
Виктор

У меня нормальная ориентация в отличии от Вас...))) Щупайте??? Мне с Вами не попути..Я живу в России а не в Гейевропе...

Ирина Михайлова

Спасибо)

Ви
Виктор

!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

мда ...

Ви
Виктор

???