Katerina Burkunova

Серги купить с церконом или фионитом?

Ответы
Валерия Федоренко

Довольно часто при продаже ювелирных украшений, особенно в случае импортируемых ювелирных изделий, словом «циркон» ошибочно называют синтетический материал с сильным блеском - кубический диоксид циркония (фианит). Надо сказать что фианит является имитирующим алмаз синтетическим материалом, циркон — никак не связанный с ним жёлто-коричневыйминерал, а цирконий — химический элемент. Конечно Цирконов - это натуральный камень. ..

Katerina Burkunova

Спасибо большое вам за развернутый ответ.

Валерия Федоренко

Я старалась....)

Булат Серазетдинов

Что лучше кремация или погребение?)))Циркон- природный камень,н бывает с примесью урана,а фиАнит-искусственная подделка.Вот и думайте сами,как и я над своим вопросом)))

Katerina Burkunova

Лучше кремация кстати,а за ответ спасибо

X Promedium

хотел написать "с мозгами будет лучше"(прошу без обид)...купите просто те серьги, которые вам самой или вашему молодому человеку понравятся.

Katerina Burkunova

Ну да вышла мусор выносить и давай фигней страдать:)

X Promedium

сколько тебе лет?)))

Katerina Burkunova

Да походу чем старше тем глупее:)молодая я 24 мне

X Promedium

мне 31...не умнее тебя

Katerina Burkunova

Ну у меня хоть причины есть,так скептически(мягко сказанно к себе относиться)а вы то что?

Азамат Айтпаев

Цирконий лучше! камень чище и мутнеет реже! фианит - синтетика в чистом виде:) чем крупнее камень, тем быстрее он зашлаковывается! ¶

Иван Новиков

Циркон и фианит - один и тот же камень. Если Вам предложили камни разных окрасок, выберите приемлемый для Вас вариант.

Катарина

стекло и то и то,качество огранки-зависит от производителя,разница одно искусственное другое природное...что краше...

Анжела Юмашева

Я в принципе разницы не вижу, они оба переливаются красиво)) фианит -минерал, косит под бриллиант)) а цирконий - металл

Luciana Свет В Окне

С бриллиантами... а циркон и фианит - это одно и тоже... огранка у них разная... но они тоже камушки красивые...)))

На
Настя

Фионит он полудрагаценный камень.,играет на свету красивей.хотя сейчас чаще вместо фионита пихают цирконь

Динис Скляров

Фианит простой не очень дорогой камень , дело выбора хозяина то что ему по нраву больше

Мария Лорис

Церкон крашеный? И какого цвета глаза? Или одежда, с которой планируешь носить серьги?

Katerina Burkunova

Не,я так не усложняю давно.все просто и универсально:)

Мария Лорис

Просто, но на каждый день ))) а я люблю поиграться с подбором - всё должно быть идеально )))

Katerina Burkunova

Раньше тоже такая же была,щас чем старше тем проще:)

Мария Лорис

Не соглашусь. Это вопрос не возраста - я-то по-старше буду ))) вопрос перфекционизма. Слава богу, частичного ))) есть и у меня "дежурные" украшения. А есть "вечно-любимые" - это те, под которые подбирается всё остальное, от макияжа до нижнего белья. И мелочей тут нет, поскольку от того, насколько ты довольна своим внешним видом, зависит слишком многое ))

Елена Александровна

по мне, так эти камни по ценности одинаковые) есть и те и те камни, разницы не заметно

Д Р У Г

Не так. Спроси правильно: Ты мне серьги подаришь с церконом или фионитом?

Katerina Burkunova

Не можу,я не можу:D

Д Р У Г

Сможешь! Я буду верить!

Katerina Burkunova

Ты то будешь...а вдруг получиться как я думаю.да по кер......вообще,обидно же будет....

Д Р У Г

🙂 🙂 🙂

Katerina Burkunova

До хера думаю

Anastasia Sivalova

фионит а еще лучше брилианит он не дорогой и не отличишь от брилианта

Ал
Алекс

на мой взгляд фиАнит гораздо интереснее смотрится, чем цИркон

Marat Xaliulin

если покажешь фото то выберим а так выбирать как кот в мешке

Александра Шевченко

цирконием,правильней будет!!!Он красивей и многообразней)))

Katerina Burkunova

Спасибо

Кот Макси

Я уже влюбилсо! Пасаны, не теряйте!!! Шикарная Лиса!!! 🌹

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Фианиты бери! Красивые!

Katerina Burkunova

Да я взяла уже....

Кот Макси

Ишь умничка какая!!!

Л*
Лёнка *

что больше на первый взгляд понравится,то и надо брать

Дмитрий Дмитрий

если трудно выбрать, купи золотое кольцо с брилиантом