Аламути

Часто путешествуете по стране?🖼

Ответы
Людмила

ага..только и делаю, что путешествую..)) нам, пенсионерам-ветеранам труда барин ветеранские добавил...37 рублей..)))(в маршрутке проезд стоит 40 рублей)..Вот, будем путешествовать..))

Аламути

А куда вам путешествовать? Вон в какой красоте живёте. )

Людмила

Нет..я там не живу..Это в Гаграх..Когда еще работа + пенсия..))А живу а Волге..Только годами ее не вижу. Продолжаю работать..Только теперь на еду и лекарства..))

Сергей Никифоров

Мудаки строили. Надо было с боковушек, из креста по одной доске изъять и на заднюю стенку диагонально прибить. Наверняка, строителям заплатили копейки. Так и построили.

Александр Голубев

У меня так то высшее образование инженер-механик, представление о прочности и устойчивости конструкций имею.

Сергей Никифоров

Иметь представление и уметь работать руками - очень разные вещи... Я тоже видел много технически грамотных рукожопов( не в обиду Вам). И малограмотных "ювелиров"

Сергей Никифоров

Их намного меньше!

Александр Голубев

На фото прежде всего отсутствие мозгов, потом уже умение работать руками.

Сергей Никифоров

Конечно. Был бы мозг, скомандовал бы рукам.

**
******** ********

Прикольный проект остановок был, я когда первый раз в реале увидел, думал туалет

Аламути

Что осталось древнего?

**
******** ********

Ну сбегаю послезавтра посмотрю, сильно древнего ничего наверное, все деревянное, лет сто максимум, посмотрим

Аламути

Я вот заходил в церковь разрушенную тех же времён

**
******** ********

Тут видимо не было церкви, рядом 5 км, побольше деревня

Аламути

Счастливые люди

Ду
Душа-К-Свету

Уфа Алтай Белгород. 2 подруги и последний сестра двоюродная с семьей и тетка моя

Fedor Shkenev

Часто. Простите-но меня несколько напрягает Ваш внегендерный ник и вид

Аламути

Можете занести меня в ЧС в таком случае. Обычно я так и делаю.

Fedor Shkenev

Это не тянет на ЧС. Это мешает общению

Аламути

Не настаиваю.

Ирина

стоит в поле теремок.он не низок не высок.ветер сдул немного вбок

Ирина

это как

Аламути

Еду стало проще делать

Ирина

из чего то же надо делать

Аламути

Африканцев завозить...

Ирина

на еду??

Лекса

Нет ..Только по городу. Это остановка или что то другое?

Аламути

Скорее всего

Ел
Елена

больше по своей области. А это что за раритет на фото?

Ти
Тина

Пляжная переодевалка.. Супер.😁

Ел
Елена

пляж бесплатный...

Ти
Тина

Пока. Лето придет и будет стоять у этой переодевалки хозяин с билетиками.

Ел
Елена

и зеваки глазеть

Ти
Тина

👍😂😂

Станислава Левицкая

И такое часто встретишь,в разных интерпретациях..

Аламути

Вы встречали?

Станислава Левицкая

Конечно..много ездили по России и иногда просто поражались разрухе.

Аламути

Понаделали делов либералы...

Анжела Муратова

Да, но таких строений давно даже в глуши не видела

Бо
Бока

В нашем рп Велетьма такой сортир у остановки есть

Мила Видная 🇷🇺

Это по какой смотря стране, где это вас носит?

Аламути

По Родине

Николай Костров

Нет, нечасто. но 1.5 года назад был в Дании.

Аламути

И как там?

Николай Костров

Там нормально, тем более, гостили у Жены племянниц, в гостях хорошо,

Аламути

Спору нет

Николай Костров

Хрен с ними, а дома лучше.

Ал
Алексей

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша...

Григорий Жиманский

Рааашааа... так уютно! По домашнему!🤣🤣

Аламути

😉

Наталья

При Советском Союзе каждый год было.

Аламути

Тогда проще было?

Наталья

Тогда была стабильность.

Юрий Ласковец

. широка страна моя!!!

Алексей Пимяков

БЫЛО ПРОШЛО ВСЕ ПОДСЕЛ НА ПЕНСИЮ

Cлава Макаров

Хотелось бы! Но нет возможности.

Аламути

Вечная проблема

Ира Бутенко

Путешествую. Хотелось бы больше