Сергей Казанник

В связи с нижеизложенным,вопрос: какому народу принадлежит Россия?Участника дагестанской свадьбы со стрельбой Мурата Агаларова, задержанного в Москве 30 сентября вместе с другими гостями свадьбы, 1 октября арестовали на 15 суток.

Ответы
Александр Демидов (2008Г)

ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ
РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА (РУССКОГО НАРОДА)

Преамбула: Все народы равны в правах, все народы имеют земли и своих руководителей на планете Земля. Однако один народ лишен прав и представительства – это русский народ.

Основная часть:
1.Доказательные документы бесправия русского человека (народа)
•Конституция РФ ст 65 о национально-территориальном устройстве Российской Федерации не определяет земли для проживания русского населения
•Отсутствие русского представительства в местных органах власти и самоуправления, определенных нормами процентного состава населения
•Отсутствие на русских (которые якобы русские) землях заполнение и руководство в силовых органах и судах представительства, определяемого нормами процентного состава населения
•Лишение права иметь в личных документах ссылок на национальную принадлежность
•Отсутствие русского Правительства, как следствие лишения русских права на землю в ст 65 Конституции РФ
•Отсутствие Русского Президента, как следствие лишения русских права на землю в ст 65 Конституции РФ
•Отсутствие доходной части бюджета каждого русского человека от эксплуатации недр, как следствие вышеуказанного
•Навязывание религии поклонения Христу, как основу мировоззренческой позиции русских людей, пренебрегая референдумными способами выбора государственной идеологии
•Использование русских солдат в качестве пушечного мяса для решения кровавых конфликтов между другими нациями и народами, в целях поддержания управления под эгидой Российской Федерации и лиц, не отвечающих современным русским требованиям, как народа титульной нации
•Отрешение от права пользоваться результатами труда предидущих поколений методом ваучерной приватизации и дальнейшего силового принуждения русских к признанию данных экономических действий
•Неопределенность отношения русских к решению вопросов мира, войны, использования и владения землей и пр.важных вопросов функционирования русского государства
2.Первичные шаги по устранению противоречий, связанных с непризнанием русского народа де юре:
•Или введение слова «РУССКИЙ» в название территорий государства Российская Федерация
•Или исключение из названий национально территориальных образований Российской Федерации слов «НАЦИОНАЛЬНОСТЬ»
3Заключительная часть. Хочется верить, что у руководства РФ в лицах на госдолжностях хватит государственной мудрости изучить обстановку с положением русского народа в Российской Федерации и примет решение мирным путем разрешить противоречия, связанные с непризнанием русского народа.В противном случае всю ответственность за явно следующее кровавое развитие событий нынешнее руководство РФ берет на себя

Составил и исполнил А В Демидов (г Ачинск, Красноярский край)

Гульнара Халыкова

Россия принадлежит российскому народу, это однозначно. Основную долю составляют, конечно, русские, но ведь российский народ многонационален. Я не проживаю на территории Российской Федерации, но я - выходец из Советского Союза, и мне понятен термин "многонациональность". Понятное дело, что среди разных этносов есть те, кто своими поступками чернит свою нацию. От дураков никто не застрахован.Как говорится, в семье не без урода.

Сергей Казанник

Но это встречается повсеместно...не только стрельба,но и приставание к женщинам на улицах...можно подумать,что все отморозки едут в Россию:)

Гульнара Халыкова

всех этих "отморозков", как Вы говорите, воспитали мы сами

Сергей Казанник

Ну уж извинте,кого ВЫ воспитали,мне не известнно...Но я воспитал сына,подобия себя!:)Почти клон!

Гульнара Халыкова

Я, если иметь в виду лично меня, на своих дочерей не могу пожаловаться. Меня родители воспитали правильно и я своих детей так же. Говоря о том, что "отморозков" воспитали мы сами, я не имела ввиду кого-то конкретно и уж тем более Вас (коль Вы поднимаете этот вопрос, логично было бы предположить, что у Вас самого в этом отношении все в порядке), я это сказала в общем. Мы, в смысле, общество.

Лера Пашинская

глупый вопрос. Россия многонародное государство. И так было всегда. Что касаетсяэтого случая- у всех есть некультурные и невоспитанные. Одни стреляют, другие деревнями стенка на стенку идут. Быдло оно и приехав в москву быдлом остается. Поэтому и 15 суток.

Сергей Казанник

а вели бы себя так русские там,что бы им грозило?

Сергей Казанник

А к вам на улицах такие люди не пристают с непристойными предложениями? Создаётся впечатление,что все "некультурные,и невоспитанные" едут в Россию,свадьбы закатывать

Лера Пашинская

Если бы русские громко играли свадьбу "там"- это не ввело бы в шок никого. Они так и живут "там".Некультурные и невоспитанные живут в России. Вы путаете понятия Россия и Русь. Так вот , на Руси все что за чертой города так же безкультурно и даже хуже.

Сергей Казанник

А в Росси,как с культурой? Россия это Питер и Москва?

Ирина Чукреева

знаете,я бы так прокомментировала:Водитель, который 2 дня пил и на кануне сбил на автобусной остановке семь человек на смерть, среди них трое дети, получит по закону максимум 9 лет лишения свободы. Вопрос! Ту ли страну назвали Гондурасом?

Сергей Казанник

а если бы он сбил в другой стране,чтобы ему было?

Ирина Чукреева

Пьянство, за рулем или без руля - это социальный вопрос, или даже можно сказать вопрос плохого воспитания, отсутствие какой либо идеологии. Люди пьют не от хорошей жизни...

Ирина Чукреева

люди пьют по разным причинам/обстоятельствам...некоторые,не могут справиться со своей зависимостью

Ирина Чукреева

следствие, в причинах надо разбираться!

Ирина Чукреева

в нашей стране:

Татьяна Бирюкова

Стрельба была вполне бутафорской,согласно свадебным традициям, просто парни забыли, что они не у себя в горном ауле, а на улицах огромного мегаполиса. 15 суток- вполне нормальное наказание за подобную забывчивость.

Сергей Казанник

скопируйте ссылку

Сергей Казанник

http://shax-dag.ru/download.php?num=7442&base=clips

Александр Белов

Ну во первых, я не националист. И что этот товарищ дагестанец, совершенно не принципиально. А за Путина-Медведева-Путина и ЕР сами идём и голосуем. Чего на зеркало-то пенять, коли рожа крива?

Света Силантьева

Россия принадлежит россиянам она много национальна!другой вопрос,когда правосудие будет наказывать по закону,а не только тех кто не может откупиться!

Света Силантьева

вот и нужно подымать этот вопрос ! но не здесь...(((((

Александр Трунилов

Россия - наш общий дом,а человек другой национальности это твой сосед по лестничной площадке.Если он ведёт себя "некорректно" - вызывай полицию.

Назира Назира

не знаю что такого сказал Мурат Агаларов, за что его под арест взяли........думается мне что Россия принадлежит РОССИЙСКОМУ НАРОДУ...

Татьяня Саакова

по моему данный вопрос попахивает национализмом.А если у вас сомнения то откройте историю Государства Российского и прочтите

Ольга Дымова

Россия - многонациональная страна. Все народы должны быть равноправными.. Ну, а стрельба в мегаполисе в день свадьбы - перебор.

Лена Филиппова

Однозначного ответа не дашь, Россия всегда есть и будет многонациональной страной, а выродков везде хватает, в любой нации...

Вера Леонова

Да не принадлежит она народу, она принадлежит людям, и совсем не важно какой они национальности...Дураков хватает у всех...

Наталья Филонникова

Россия должна принадлежать русским.А свадьбы со стрельбой пусть они празднуют в дагестане ,у них это привычное дело

Сергей Казанник

Россия принадлежит народам,которые заселяют её территорию! Но люди,чья историческая Родина,другой регион,ведут себя так,как у себя в дааалёком ауле! скопируйте ссылку и в адресную строку

Наталья Филонникова

Но почему-то народы проживающие в России не очень-то принимают у себя на земле росиян , вернее сказать ненавидят нас .

Наталья Филонникова

так что наша земля нам и должна принадлежать а остальные гости на ней, так пусть и ведут себя подобающе

Сергей Казанник

Ну то,что не навидят,это исторически сложилось...все народы были завоёваны,и сейчас ужерживаются силой,как народы Кавказа..Отпустим их,и они не будут вести себя,как у себя дома...моё такое мнение

Наталья Филонникова

исторически сложилосьто,что они мирно между собой жить не могли и просили помощи у руских царей. А вседозволенность ещё никогда к хорошему не приводила

Сергей Казанник

Я с вами согласен!

Эл
Элла

россия, наверное, принадлежит правительству, президенту, депутутатам госдумы и олигархам. о народе никто не думает

Эльвира Герасимова

Судя по тому, что происходит в России, Россия принадлежит тому у кого больше денег. К огромному сожалению.

Татьяна Черняева

Взял в руки оружие думай башкой а не другим местом. Это касается всех национальностей без исключения!!!

Сергей Казанник

согласен.

Сергей Казанник

Россия принадлежит народам,которые заселяют её территорию! Но люди,чья историческая Родина,другой регион,ведут себя так,как у себя в дааалёком ауле! скопируйте ссылку и в адресную строку

Ан
Андрей

арестовали только дного...россия...самая жестокая страна по отношению к своему народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Курина

да никому, кто больше даст бабла или власти или еще что, тот и у руля временно, а потом все сначала

Елена Супликова

думаю правильно, а если бы кого-нить убил на радостях, это вам не горы и не пустынная дорога,