Марина Буканбаева

Какая у вас самооценка?

Ответы · страница 14
Алексей Порфирьев

где то на три с плюсом а у вас?

Л.
Лариса .........

по настроению

Л.
Лариса .........

все имеет место быть

Николай Богомазов

Нормальная. Не Бог и не ангел.

Суровый Вольнодум

совсем никакой из-за кризиса(

Валерий А. Бондаренко

СЫН СЧИТАЕТ, ЧТО ЗАНИЖЕННАЯ...

Я Я

Заниженная. Есть комплексы...

Л.
Лариса .........

а я пока не прохожу....

Я Я

Конечно, у тебя за спиной целая армия! Друзья, дети... Тебя и от бандитов и от ментов отобьют, даже если будешь не права.

Л.
Лариса .........

ну не всегда же они рядом....

Я Я

Вот почему, дома у себя, я имею в виду в России, я не могу защитить себя и близких своих! Почему в правительстве так трудно проходит закон о самообороне? Как же трудно жить без пулемёта...

Л.
Лариса .........

с этим согласна....убил в своем доме защищаясь и тебя же посадят....я что ли к ним пришел?....безумие какое то...

Шс
Шсг

Я себя люблю и уважаю всегда.

Елена Цивцивадзе

я не всегда себя люблю....и ругаю часто.

Шс
Шсг

Это самое худшее, что ты можешь сделать себе. Себя надо любить и принимать такую, какая ты есть а если не нравится что-то в тебе самой постарайся исправить это, но

Елена Цивцивадзе

Если я буду принимать себя такую какая я есть,тогда я и не буду видеть свои недостатки....И соответственно исправлять их...

Шс
Шсг

Когда мы ругаем себя за Ошибки, то мы уничтожаем себя, а если ещё и не любим, то как могут любить нас окружающие нас люди? Ошибки свои можно видеть и исправлять с любовью к Себе, а не с ненавистью. Зачем убивать себя? Себя можно только любить, чтобы быть здоровой и счастливой. Это закон Вселенной.

Ильшат Шафиков

завтра с родителями в школу)!

Павел Мельников

нормальная но себе цену знаю

Л.
Лариса .........

класс

Галина Осташко

на 4 по пятибальной системе)))

Иг
Игорь

стараюсь не думать об этом...

Иг
Игорь

так и есть.. и у тебя это получается...

Л.
Лариса .........

я не люблю обижать людей...если это происходит (характерец еще тот)... искренне расстраиваюсь...могу и расплакаться...и поверь..это приносит свои результаты....что бы не отчебучила...друзья меня любят....и прощают... 😄

Иг
Игорь

тебя трудно не простить, ты такая настоящая...

Л.
Лариса .........

спасибо...это высокая оценка.....

Vitas Belorus

Натер я шею лавровым венком.

Л.
Лариса .........

свалился?

Vitas Belorus

наверно, не угадал с размером...

Л.
Лариса .........

так на суп немного пустить

Vitas Belorus

Вам дай лишь отщипнуть, так обдерут как липку...

Л.
Лариса .........

точно!!! 😄

No
Nora

моя не изменяется почему то)

No
Nora

Лариса, мне доказывали , что самооценка меняется - не могу понять как - у 44 летнего человека?

Л.
Лариса .........

у меня меняется...в зависимости от настроения....ну в основном собой довольна....а иногда журю себя....

Asel' Zhamhankyzy

Самооценкой, все в порядке!!!

Айнура Адилхан

хммм, высокая аж зашкаливает

Георгий Иващенко

не знаю. когда по настроению

Людмила Бондаренко

Средняя .... надо бы поднять ..

Алексей Сергиев

заниженная, а вот себя люблю

Александр Суханов

Просто пипец какая низкая ((

Л.
Лариса .........

Какие Ваши годы...будет...еще какая....со сносом крыши....

Александр Суханов

Похоже я уже привык жить один ((

Л.
Лариса .........

вот это уже хуже....по себе знаю...два года назад разошлась со своим вторым мужем....ловлю себя на мысли...что мне нравится быть одной....

Александр Суханов

Иногда мне кажется, что мы как в природе скоро обособимся друг от друга и встречаться будем только для продолжения рода ((

Л.
Лариса .........

да...не поспоришь...институт семьи сильно покачнуло

Олег Марченко

Объективно-разносторонняя.

Л.
Лариса .........

браво!

Boris Kim

Реальная, довольно высокая.

Serdey Ххххххххх

Даже подпрыгнув не достаю..

Serdey Ххххххххх

Я понял, на пустой чердак ,двойные стёкла не ставят..

Serdey Ххххххххх

Удаляюсь ,удаляюсь ,уже удалился.. А вам доброго утра..

Л.
Лариса .........

еще ночь

Л.
Лариса .........

спасибо!