Марина Буканбаева

Какая у вас самооценка?

Ответы · страница 4
Петр Петров

Высокая... говори о себе только хорошее, плохое о тебе "друзья" скажут...

Л.
Лариса .........

правы

Владимир Арнаутов

Вас должна интересовать свая, а не лесть в чужую, всёравно непоймёшь

Л.
Лариса .........

не настаиваю....чем грубить...могли бы просто пропустить вопрос....

Владимир Арнаутов

А кто вам грубит, вам совет дают

Л.
Лариса .........

вы думаете они мне нужны?

Владимир Арнаутов

Вот в том то и дело что ненужны,но спрашиваете

Л.
Лариса .........

ответ на вопрос...и только

Евгений Медем

Сказано: "Возлюби ближнего, как самого себя". Для начала я люблю себя.

Татьяна

высокая,но я учитываю в своих поступках грех гордыни-не зарываюсь !

Циничный Негодяй

не гоже у Царей такие вопросы спрашивать...мы Цари - люди скромные...

Nika

и в какой палате Цари проживают?))

Циничный Негодяй

ты посетить или подселиться решила?)

Nika

передачку передать.. корону новую))

Циничный Негодяй

тогда спрашивай первую вип-палату)

Циничный Негодяй

хм...а вам бы я и местечко тут забронировал бы)

Nika

Нет уж, как нибудь без меня:)))

Светлана Штейнбах

Низкая, когда сама себя критикую, высокая - когда критикуют другие.

Neizvestno Neizvestno

Средния как у нормальнного человека,иногда даже себя недоцениваю.

Расим Гaрифуллин

Фиговая!всем все устроил,подарил!им гулять а сам сижу пью.скукота!

Л.
Лариса .........

так в чем же дело?

Л.
Лариса .........

намекни

Расим Гaрифуллин

Каждые праздники?!или банер написать и на шею себе типа привет))))?

Л.
Лариса .........

а что..прикольно

Sv
Svetlana

Я себя люблю и уважаю, а иначе тебя никто не будет любить и уважать

Виктор Савчик

Высокая! Люблю себя и окружающих(затрудняюсь кто на первом плане)

Сапар Ибрагимов

на 3 и я этому рад,потому что самодовольство часто губит человека

Olga Esterlen

Я УЖЕ ПЕРЕСТАЛА СЕБЯ ОЦЕНИВАТЬ, ПРОСТО ЖИВУ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ

Юрий Ванеев

С утреца - обычно положительная... а дальша как карта ляжет...:!!! 😄

Л.
Лариса .........

с добрым утром?...или как? 😄

Юрий Ванеев

Ну таки есть...:!!! ☕

Юрий Ванеев

А какая у Вас самооценка... в настоящее время...?!

Л.
Лариса .........

класс!...утро же.....не знаю что будет через час 😄

Наталья

Нормальная.Не унижаться,не навязываться,ни от кого не зависеть

Л.
Лариса .........

🌹класс!

Наталья

Спасибо

Ольга Мерлина

Думаю, адекватно себя оцениваю. Рисунок делаю в середине листа.

Геннадий Черенков

Хорошая самооценка, себя не похвалишь, другие уважать не будут.

Л.
Лариса .........

точно

Владимир Грудков

автоматическая....бывает даже шкалы отрицательной не хватает...

Иван Антонов

У меня лично саоомоценка такая семь раз отмерь один раз отмерь

Валентина Балашова

путём проб и ошибок...нормальная...а только многим не по нутру...

Гулжан Ханаева

я очень люблю себя, и поставила себе самую высокую оценку)))))))))