3.5/5
10/10
Zero
и тигры у ног моих сели....песня!!!
не...белая и пушистая
100%
...(
100%
- 10
Q-95
Извените конечно "Жёпечка" У вас ваша самооценка ниже плинтуса.Мне кажется когда вы писали свой ник,вы всё таки имели в виду Женечка,простите ещё раз,это абсолютно ваше дело,но пишите или всё на кирилице или на латинице.Чтобы не случился мягко говоря конфуз.Только без обид))
Ну вообще-то у меня ник првильно написан,это вы правильно читать на учитесь...
Я конечно извеняюсь,но на каком языке вы писали???)) А вот вы правописанием займитесь,извеняюсь.)
Так слушай это не твоё дело какой у меня ник ясно, лутьши на свой посмотри..
Мы с вами на брудершафт не пили так,что тыкать по крайней мере не прилично,а у меня нет ника меня моё имя устраивает.А вот вы "Жёпечка" (лутьши) Лучше займитесь русским языком.Чем хамить человеку которого ты не знаешь.
3/5
по настроению
ну да... в зависимости от содеянного
ну или так
5-
8+
хочу и пусть останется ....