Татьяна

А вам нравится, когда вам с утра в вацапе присылают бодрые тик-токи?

Ответы
Mister Farid

поставьте на уведомления беззвучный режим в настройках, будет Вам счастье )) сам так сделал ) будет что экстренное, тупо позвонят )

Татьяна

слышно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне никто ничего не присылает, но это в миллиард раз лучше, чем когда со мной по утрам разговаривают.

Татьяна

Понятно.

Сергей Волков

А у меня и моих друзей это как проверка. Посылаем утром и вечером. Значит живы и здоровы)))

Татьяна

Кому как. Можно так просто позвонить и поговорить по человечески.

Сергей Волков

У каждого свой ритм жизни и свои заботы. Звоним друг другу когда в этом действительно есть необходимость или когда кто-то вдруг не прислал утром или вечером тик-токовскую открытку. Когда в 2020 году я заболел ковидом, я разослал своим друзьям предупреждение что на время меня не будет в сети)))

Татьяна

Ну, если для Вас открытки-это святое..а мне это-кричащая безвкусица, музыку я люблю, но не посылаю же свои вкусы., может быть-у них другие, словом-меня бесит и раздражает тик-ток.

Татьяна

Может- и не безвкусица, но мне оно не надо, терпения не хватает досматривать.

Сергей Волков

А при чём здесь "святое"?. Это просто сообщение, что человек жив. Забыл написать, что моим друзьям уже далеко за 60. Вот мне 72 года.

Татьяна

Понятно. Хорошо, что у вас есть свой тандем такой.

Сергей Волков

Спасибо! Это действительно хорошо.

Сергей Павлович

Нет. Лучше бодрые , хорошие слова прочитать. Они как бы живые. А тик токи чужие , мёртвые.

Татьяна

Ну да.

Сергей Павлович

Ну вот , вы со мной согласились.

Татьяна

И что?

Сергей Павлович

Хорошо.

Татьяна

🙂

Со
Солнце.

Терплю от двух своих тётушек. Иногда реагирую. А что поделать, им нравится))

Татьяна

Вот я тоже терплю, и им друг от друга персылаю..но меня это бесит..

Со
Солнце.

О.. Какими мы ещё будем...))

Татьяна

Да кто его знает..но у меня это просто знакомые..

Со
Солнце.

Просто знакомым я не ответила несколько раз и перестали слать. Понятливые оказались.)

Татьяна

Я пару раз не ответила уже в оках, и из друзей меня убрала, а в вацапе не отвечаю , и всй равно..

Татьяна Черненкова

Нравится 👍 А ещё мне ранним утром присылают стихи , автор с Самары...

Татьяна

Я рада за Вас.🌹

Татьяна Черненкова

Благодарю ))) 🌷

Елена🇷🇺

Мне вообще это не очень нравиться,то что нравится я смотрю сама.

Татьяна

понятно.

Татьяна

🌺

Та
Татьяна

Нравятся приветы. Сразу понимаешь, что с человеком всё хорошо

Татьяна

У некоторых так.

Анатолий Муйтуев

И как эта бодрость выглядит? Надеюсь внушительных размеров?

Татьяна

Не досматриваю

Игорь

Ага, зашибись, когда я на работу еду. На Вацап отвлекаться.

Ка
Катюша

Я сама стихи читаю по утрам и вечером спать укладываю 🙂

Татьяна

Ну, если у Вас слушатели есть..

Ка
Катюша

есть конечно 🙂

Ка
Катюша

и даже скучают, если не присылаю 🙂

Татьяна

Хорошо.

Ка
Катюша

родные, близкие, друзья

Котэ Живущий На Излучине

Не настолько коммуникабелен... поэтому сплю спокойно )))))

Татьяна

Это хорошо)

Татьяна

Спасибо.

Майя💖

Мне нравится, когда среди ночи присылают😌 убила бы

Татьяна

Ага.

Bo
Bonza

Мне перед вацапом тик токи посылает моя собака😂

Татьяна

🤔Какая умная собака!..)

Bo
Bonza

Лает на прогулку зовет

Татьяна

А, менчя тоже кошки с утра на кухню зовут всеми способами.

Ле
Леа

Нет. У меня просто нет времени их просматривать.

Евгений

Очень! Ведь их шлют исключительно любимые люди.

Татьяна

У меня знакомые. У меня вацап-чтоб с родными пообщаться, а эти меня раздражают, я не прошу их присылать, а в оки я уже не захожу.

Евгений

Попробуйте не отвечать. Мож быть перестанут.

Татьяна

Не отвечаю. Даже просила не посылать, потом заблокировала. Они штампуют, как буд-то не слышат.

Евгений

Видимо вам не повезло со знакомыми. Удачи вам🌷🌹🌷

Татьяна

Нет, они нормальные в жизни. Спасибо Вам.

Аи
Аид

Таких сразу блокирую.терпеть не могу тик ток

Татьяна

Я тоже, но я их знаю, не млгу блокировать.

Аи
Аид

Всем,кого я знаю я написал-будете хрень присылать.....заблокирую....

Татьяна

Понятно.

Ал
Алекс

Может это не "бодрые тиктоки"...а внимание?🤔

Татьяна

Может, и внимание, но когда просишь или намекаешь,что ты спишь в это время, и игнорируют, или прямо говоришь, что мне это не надо, когда навязывают:вступай..

Ал
Алекс

А может у них часовой пояс не тот?😉

Татьяна

Да тот же.

Уральская Рябинушка

Бывало и в два часа ночи присылали. Убила бы

Майя Петрова

А нет у меня вацапа, без него живу нормально

Татьяна

Ясно.