Смена Мерности

Какое дело в быту Вас не напрягает?)

Ответы
W W

Оййй... Даже не знаю... Напрягаеттолько одно и это сено складывать в ручную. Это в деревне приходится таким заниматься. Хорошо что в городе это не заставляют делать

Смена Мерности

Ого

W W

А ещё эту картину украшает солнце, жара и то, что на тебя все летит. Фе... Но там есть ещё одно занятие, оно стоит на втором месте. Это как я решил подработать в деревне и теперь знаю сравнения того, что работать за документами и папками гораздо проще

Смена Мерности

Класс!)

Murat Karymshakov

Не напрягает.Я люблю делать все домашние дела своими руками. Все инструменты есть, желание есть, вопрос во времени.

अनन्‍त

Дела не напрягают, мы сами напрягаемся, когда не хотим принимать действительность такой, какая она есть.

Lаzy

В принципе, практически никакое осрьо не напрягает Вот-гладить не осгбо оюблю.. Надо себя настроить..

Иван Иванович

Да любое. Сначала как бы с неохотой, потом втягиваешься и уже входишь в раж и все идет гладко.

Владислав Крашенинников

Я галлюцинаторик- экстрасенсорика и парапсихология- пока решения 90%-ов проблем!

Oleg Ы

стирка, посудомойка, уборка (пылесос, мытье полов) - все делают за меня машины ))

Андрей Хрисанфов

Посуду помыть, магазин-просто секс, приготовить что-либо-удовольствие.

Евгений Брыкин

Трубы прочистить, по сантехнике так сказать, без напряга поработать)))

Сергей Куценко

нет таких дел. хотел ответить "сон", но у меня часто бывает бессонница.

Alexandr Shanchuk

А что вообще может напрягать в бытовых вопросах- это ведь для себя🤔

Елена🇷🇺

Я не люблю только мыть посуду,все остальное делаю с удовольствием.

Y. V.(George)

ГОТОВКА, ПРАВДО? ВСЕГДА ЕМ ОДИН , ТА КАК ОДИН ПРОЖИВАЮ.🖼

Товарищ Сухов

Меня вообще ниче не напрягает. Я расслаблен как удав 😇

Смена Мерности

Агонь)

Товарищ Сухов

не , зачем , вечером надо и отдохнуть ))🖼

Я Счастливая

Посуду помыть, постирать. А вообще я совсем не хозяйка.

♤♡
♤♡◇♧

Напрягает только гладить бельё, а так больше ни чего)

Dmitry Gus

Обычно любое. Но по настроению, бывают исключения 🙂

Смена Мерности

Согласна

Dmitry Gus

Когда о них вспоминаю, меня невольно несет. Вы тут совершенно не при чем 🙂

Смена Мерности

Хорошо))

Dmitry Gus

Так что желаю вам успехов, в этом не легком деле. Главное не ленитесь, верьте в себя и ничего не бойтесь - все обязательно получится. 🙂

Смена Мерности

Благодарю😊😌🤗

Со
Собеседница

Я очень люблю чистоту, поэтому не напрягает ничего

Та
Татар-Малай

не люблю мыть посуду

Максим Jw

Любое не напрягает. Хотя вот пылесосить не люблю.

Василий Стеклов

Не люблю мыть посуду. Мне полы продраить легче.

Иехидна 🍄

М-да...
Беда...

Василий Стеклов

Но мою.