Се
Сергей

Девушки, у вас просили прощения на коленях? Хотели бы, чтобы попросили? При всех, на улице, в общественном месте? Смогли бы потребовать?

Ответы · страница 2
Раиса Кривошеева

А зачем? Если виноват, всё равно не простила бы, а если нет, зачем так унижать?

Наталья Чумак

если бы любила не требовала ,но прощения попросить надо всё таки, с цветами

Лариса Ларуша

это ужасно, убого и противно, то что вы описали..мужчина должен быть мужчиной, а превращать его в тряпку, тем более на виду у всех -- чести вам не сделает..!!! Прощение надо просить, но в обстановке тет-а-тет....и все-таки, достойно...)))

Валентина ***

нет,лучше дома этим заниматься. мало ли как дело обернется.. а вокруг люди..

Вика

Никогда.... Это унижение..... А тот кто согласился бы -безхарактерная тряпка..

Настенька

просил прощение на улице не знакомый мужчина)))) Неожиданно как то было))

Настенька

пришлось)) люди смотрели))

Се
Сергей

Надо было подольше помучать))))

Настенька

он громко очень это говорил))

Се
Сергей

Можно было еще горох насыпать))))

Се
Сергей

А что за благотворительность?)

Татьяна Зимина

нет, на это должна быть веская причина и, видимо, не очень приятная..нет

Кристина Шеина

да,просили прощение на коленях,при все нет,зачем,я считаю,это унижение

P!
Panterka !

Да просили,но это ужасно на самом деле,особенно если при этом плачет...

Вр
Вредина

Было такое, но это не нужно, не красиво, и тем более я этого не просила

Елена

Никогда,зачем мне человек униженный в моих глазах,да еще и при всех(((

Люба Какунина

не просили, не было причины. Я не смогла бы потребовать, это жестоко.

Юлия Ильенко

Нет, не просили,а хотелось бы, можно и при всех, но я бы не требовала

Канича Ибрагимова

у меня посили но не на улице. нет не потребовала это не в моем стиле

Анастасия Розанова

нет, прощение просят от чистого сердца, и совсем не важно где,

Лень Матушка

Мне было бы трудно после этой клоунады общаться с человеком.

Natali Kalinina

просили, на новом арбате, прилюдно, днем!!! Об этом не просила

Лиля Нелюбина

Просили.Только на следующий день снова в душу нагадили.

Леся

Нет,есть и более изысканные способы вымолить прощения.

Elena Papina

Просили,никогда не требовала и возражаю против этого.

Людмила

нет и мне не хотелось бы устраивать подобной показухи