Иван Кульков

Это какое надо иметь здоровье , чтобы лечится в наших больницах ?

Ответы
**Юля**

Чтоб в больницах не лечиться, с Мясниковым в интернете надо подружиться! По ТВ все передачи его внимательно смотреть... И никогда не будете болеть..!!! 🥰 ))

Ба
Балагурушка

Вот до чего довёл "блат". Если б в 80х в Вузы принимали только желающих освоить эту профессию, то ВРАЧЕЙ сейчас было бы больше.

Людмила Давыдова

железное....посмотрите на этих бодрых старушек в очередях к врачу...........на них пахать нужно..........

Валерий Ратников 🇨🇳

Очень классные врачи, даже имплант на сонную поставили без последствий.

Степаныч

Уже шесть лет не был в поликлинике- здоровье пошло на поправку

Ал
Алекс

Эт точно . Попадаешь с насморком , выходишь инвалидом .

Наталья Демешина

Лечимся мы сами, а врачи нам только помогают...!

Сергей Субботний

а знаешь.... меня от смерти спасли. два раза.

Иван Кульков

а мой брат в больнице умер. испытали на нем лекарство. сердце.

Леонид Писанов

ну не лечись- может и прибавится здоровья)

Елена Набокова

да уж наши врачи это что то нелогичное

Sonik In The Фингерс

Мне недостает сегодняшней медицины

Алевтина

Что Вы ерунду пишите и не обобщайте

Иван Кульков

врачи может и хорошие, но лекарства назначают не те , что лечат ,а те ,которые нужно продать

Алевтина

Не соглашусь

Алевтина

Хотя, есть и такие недобросовестные врачи

Иван Кульков

да и не надо. вам повезло. так бывает

Алевтина

Ок

Марина

А в чужих лечиться средства есть?

Иван Кульков

а вы не из налоговой? вопросики у вас )))

Марина

Я просто беспокоюсь за Вас....

Иван Кульков

о себе подумайте

Марина

А я на этом не заморачиваюсь

Ал
Алексей

повезло тебе. в Африке не был.

Но
Нора

А чтобы в поликлиники ходить

Марина

Скорее заступлюсь за врачей,в России не такие большие зарплаты у врачей,и они работают чаще всего не в очень хороших условиях

Но
Нора

Согласна про врачей, что у них увеличивают нагрузку, а мы просто не можем повлиять на организацию в медицине, поскольку ее оптимизируют в худшую сторону.

Angelina Goncharova

скоро и последние закроют

Александр Туганов

Как у пенсионеров!..)))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и привязанность!!!

Nico Fasulakis

Я своими доволен.

Сергей Павлович

Так не лечитесь!