Надежда Киселева

Могут ли матери любить своих детей одинаково, или один всегда в любимчиках?

Ответы · страница 3
Ольга Семенихина

могут одинаково если не большая разница в возрасте, а если большая, то младшего ребенка конечно больше!

На
Надежда

У вас на руке пять пальцев, какой не жалко отрубить??? Какой любите больше? Или какой в принципе не жалко?

Шварценнегер

я сам этим вопросом задаюсь. у меня два сына обоих люблю одинаково, но кажется супруга старшего больше

Аз Есм

Мои брат и сёстры,всегда говорили,что я-любимчик,хоть от мамы никогда не слышал этого,и так не считал...

Сергей Андреев

Это же естественно. Но в целях воспитания волю чувствам давать не стоит. И да и в целях воспитания себя

Аделина Свабода

не могут. но говорят так. а любят всегда по разному. вот относиться одинакого по справедливости могут

Ирина Блинкова

я не понимаю. что кого то из своих детей можно любить больше. а кого то меньше. я обоих очень люблю....)))

Гуля Мирзаева

детей надо любить одинаково иначе потом не долюбленный ребенок будет припоминать вам это всю жизнь

Надежда Киселева

припоминать не обязательно, но жить с этим ощущением точно будет и это повлияет на его поступки.

Надежда Киселева

а я просто живу. Одна из причин почему не родила второго - я боялась, что не смогу его любить, как первого, и он пройдет через все те же переживания, что и я.

Гуля Мирзаева

обычно чужих ошибок стараешься не совершать

Надежда Киселева

Я уверена моя мать не отдает себе отчет, в том что любит нас по-разному.

Гуля Мирзаева

моя тоже ей кажется что она нас одинаково любит однажды при мне ей даже задали вопрос кого она больше любит она сказала всех одинаково конечно она меня любила и любит но не так сильно как других и это выражалась в мелочах на которых я не зацикливалась а почему то сейчас когда мне за 30 я это поняла

Надежда Киселева

Согласна, это проявляется в мелочах и тоже научилась на них не циклиться, сколько у вас детей?

Надежда Киселева

о как, а я после реплики "обычно чужих ошибок стараешься не совершать" подумала что их несколько и вам удается любить одинаково.

S.t.a.l.k.e.r. Lineage

Да один всегда любимей это на подсознание человека психология . Вызвана защитой наиболее слабого.

Надежда Чулкова

Две девочки у меня -никогда не разделяла ...люблю одинаково.Хотя у знакомых вижу и другие ситуации.

Serik Bolatbaaev

все зависит от воспитания. Например девочки ближе к отцам а пацаны к матерям. Выводы делайте сами:

Людмила Фролова

мне кажется, можно относиться к детям по-разному, а детей своих все равно любишь одинаково сильно.

Надежда Чулкова

Алёна Чёрная

могут, я обоих своих сыновей люблю)) и не смогу сказать кого больше, потому что просто люблю и всё)

Наталья Кондрашевич

Если наблюдать со стороны то любимчик всегда есть. У меня один и поэтому такого вопроса не стоит.

Elena Roschina

я не понимаю, как могут быть среди детей любимчики... Я даже всех своих учеников люблю одинаково

Андрей Васюченко

могут если постараться но это будет самообман чувства и эмоции управляют людьми а не наоборот

Malkhaz Okroshiashvili

Если посмотреть на свою руку вы можете сказать какой палец вы больше лубите? (это не мой слова)

Нурдаулет Калаганов

Есть мамины есть папины, когда тяжело ребенку мать забывает обо всем и спает того кому трудно

Александр Усенков-Барчак

Матери должны любить одинаково и могут,а не одинаково это чревато непониманием как минимум.